Мемориал Ларисы Паниной
МКСБ, 29 - 30 ноября 2014 г.
Текущее положение
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
Протоколы:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
Тур 13. Сдачи:
9
10
11
12
13
14
DLR: S
VUL: None
Q975
8
J986
AQ87
64
11
AK10832
AKJ105
92
--
Q53
KJ10542
96
J
Q7643
AK10742
3
Makeable tricks for each denomination and each hand under assumption of optimal play and defense:
 
NT
 
 
NT
N
6
5
5
9
3
E
5
7
7
3
10
S
6
5
5
9
3
W
5
7
7
3
10
minimax = 4
* S, -100
TBL
NS
EW
CONT
BY
LEAD
TR
Max = 48
MPs
SCORE
NS
EW
1
Орлов С.Ю.
Рудаков Е.С.
Рудакова Е.В.
Чубарова С.Г.
4
S
6
-1
-50 
-6.0
6.0
2
Гомеров П.А.
Мельников М.Д.
Зенкевич А.Я.
Кондрашенко А.В.
4
x
E
A
-3
    500
20.0
-20.0
3
Анджелов Л.В.
Виноградов Ю.С.
Матушко Г.В.
Стеркин А.Е.
2
S
6
=
      90
-4.0
4.0
4
Зенкевич С.С.
Рекунов В.В.
Гулевич А.С.
Радохлеб А.И.
4
x
S
6
-1
-100 
-11.0
11.0
5
Зинковский Н.Ю.
Киселев А.В.
Татаркин А.А.
Татаркин В.А.
4
x
E
3
-1
    100
0.0
0.0
6
Воробей П.Н.
Бакал М.Э.
Тазенкова Т.В.
Хюппенен Ю.Н.
3
S
6
+1
    130
9.0
-9.0
7
Волков Д.В.
Бирюков А.В.
Никитина А.В.
Гусев В.А.
5
x
S
5
-1
-100 
-11.0
11.0
8
Воробейчикова О.А.
Герасимов А.В.
Воронов А.Г.
Прохоров Д.О.
3
x
S
6
+1
    570
24.0
-24.0
9
Рахмани Д.В.
Яковлева М.Ю.
Осауленко О.П.
Шуднев А.М.
3
S
6
+1
    130
9.0
-9.0
10
Богомолова О.П.
Кычанов В.А.
Женова Н.А.
Цыдынжапов Г.Э.
4
E
A
-3
    150
12.0
-12.0
11
Ваганов С.В.
Макеев В.В.
Павлушко О.В.
Иванов А.В.
3
x
E
3
=
-530 
-22.0
22.0
12
Добрушина Е.Р.
Ромашова В.М.
Рогозина А.Ю.
Фаюстов А.В.
5
x
S
K
-3
-500 
-20.0
20.0
13
Рыбников Г.Е.
Шанурин Е.Ю.
Марченко Е.А.
Ноткин Е.Р.
3
x
W
8
+2
-670 
-24.0
24.0
14
Мороз О.А.
Чадов М.Л.
Наймушин А.Н.
Сно Е.С.
5
x
W
8
-1
    100
0.0
0.0
15
Некрасова К.И.
Воложенин И.А.
Митягина А.Е.
Бутаев Б.С.
5
x
S
6
-1
-100 
-11.0
11.0
16
Гудков А.И.
Джоджуа А.А.
Волкова Е.Н.
Волков С.В.
4
x
E
A
-2
    300
16.0
-16.0
17
Лебедева М.А.
Хазанов И.Б.
Друц В.М.
Жмак М.Н.
4
x
E
A
-3
    500
20.0
-20.0
18
Кириллова О.И.
Розенблюм М.Ю.
Каретников Л.В.
Поташев М.О.
5
x
E
3
-3
    500
20.0
-20.0
19
Рапопорт В.Э.
Тян В.А.
Богач А.В.
Отчерцов А.В.
3
E
5
=
-140 
-16.0
16.0
20
Петров К.А.
Уточкин С.Н.
Миневич П.С.
Щенников А.Г.
4
x
S
A
-1
-100 
-11.0
11.0
21
Поляк В.А.
Свечникова М.В.
Поспелов В.В.
Салмин М.А.
3
S
6
=
    110
5.0
-5.0
22
Малкова М.Н.
Мусихин А.К.
Мельникова Е.А.
Кошелев А.И.
1
x
W
6
-1
    100
0.0
0.0
23
Монакова М.К.
Бизер Л.З.
Академова В.В.
Белинков А.М.
4
W
8
-4
    200
14.0
-14.0
24
Тихонова О.В.
Смирнов А.Ю.
Вахранева Е.С.
Андронов Г.Д.
3
N
K
=
    110
5.0
-5.0
25
Зарубенко И.П.
Потемкина М.Н.
Нохаева Т.Н.
Устинова С.П.
5
x
S
6
-2
-300 
-18.0
18.0