Мемориал Ларисы Паниной
МКСБ, 29 - 30 ноября 2014 г.
Текущее положение
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
Протоколы:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
Тур 8. Сдачи:
11
12
13
14
15
16
DLR: S
VUL: None
108
KJ1086
652
QJ10
A975
11
J3
72
AQ4
Q9843
AJ107
96
K854
KQ642
953
K
A732
Makeable tricks for each denomination and each hand under assumption of optimal play and defense:
 
NT
 
 
NT
N
4
6
7
3
5
E
9
7
5
10
8
S
4
6
7
3
5
W
9
7
5
10
8
minimax = 3NT E, -400
TBL
NS
EW
CONT
BY
LEAD
TR
Max = 48
MPs
SCORE
NS
EW
1
Анджелов Л.В.
Виноградов Ю.С.
Гулевич А.С.
Радохлеб А.И.
3
x
S
9
-2
-300 
-24.0
24.0
2
Тазенкова Т.В.
Хюппенен Ю.Н.
Орлов С.Ю.
Рудаков Е.С.
3
W
Q
+1
-130 
-19.0
19.0
3
Никитина А.В.
Гусев В.А.
Зинковский Н.Ю.
Киселев А.В.
2
W
3
+1
-110 
-6.0
6.0
4
Зенкевич А.Я.
Кондрашенко А.В.
Татаркин А.А.
Татаркин В.А.
2
N
A
-1
-50 
12.0
-12.0
5
Зенкевич С.С.
Рекунов В.В.
Матушко Г.В.
Стеркин А.Е.
3
N
A
-1
-50 
12.0
-12.0
6
Гомеров П.А.
Мельников М.Д.
Каретников Л.В.
Поташев М.О.
3
W
10
=
-110 
-6.0
6.0
7
Рыбников Г.Е.
Шанурин Е.Ю.
Женова Н.А.
Цыдынжапов Г.Э.
3
N
A
-1
-50 
12.0
-12.0
8
Рахмани Д.В.
Яковлева М.Ю.
Воробей П.Н.
Бакал М.Э.
3
W
10
=
-110 
-6.0
6.0
9
Рудакова Е.В.
Чубарова С.Г.
Добрушина Е.Р.
Ромашова В.М.
4
x
W
2
-1
    100
20.0
-20.0
10
Осауленко О.П.
Шуднев А.М.
Кириллова О.И.
Розенблюм М.Ю.
3
N
J
-1
-50 
12.0
-12.0
11
Наймушин А.Н.
Сно Е.С.
Митягина А.Е.
Бутаев Б.С.
3
W
2
=
-110 
-6.0
6.0
12
Рогозина А.Ю.
Фаюстов А.В.
Петров К.А.
Уточкин С.Н.
2
W
Q
+1
-110 
-6.0
6.0
13
Воробейчикова О.А.
Герасимов А.В.
Ваганов С.В.
Макеев В.В.
3
W
10
=
-110 
-6.0
6.0
14
Волков Д.В.
Бирюков А.В.
Миневич П.С.
Щенников А.Г.
3
N
A
-1
-50 
12.0
-12.0
15
Богомолова О.П.
Кычанов В.А.
Мельникова Е.А.
Кошелев А.И.
2
W
2
+1
-110 
-6.0
6.0
16
Тихонова О.В.
Смирнов А.Ю.
Воронов А.Г.
Прохоров Д.О.
3
W
10
=
-110 
-6.0
6.0
17
Павлушко О.В.
Иванов А.В.
Гудков А.И.
Джоджуа А.А.
3
S
9
-1
-50 
12.0
-12.0
18
Волкова Е.Н.
Волков С.В.
Некрасова К.И.
Воложенин И.А.
3
W
10
=
-110 
-6.0
6.0
19
Лебедева М.А.
Хазанов И.Б.
Друц В.М.
Жмак М.Н.
3
W
10
=
-110 
-6.0
6.0
20
Мороз О.А.
Чадов М.Л.
Вахранева Е.С.
Андронов Г.Д.
2
S
7
-3
-150 
-22.0
22.0
21
Монакова М.К.
Бизер Л.З.
Поспелов В.В.
Салмин М.А.
3
N
5
-1
-50 
12.0
-12.0
22
Зарубенко И.П.
Потемкина М.Н.
Нохаева Т.Н.
Устинова С.П.
2
W
10
+2
-130 
-19.0
19.0
23
Академова В.В.
Белинков А.М.
Малкова М.Н.
Мусихин А.К.
2
N
J
=
    110
23.0
-23.0
24
Рапопорт В.Э.
Тян В.А.
Руденко К.В.
Цветков Д.С.
3
W
10
=
-110 
-6.0
6.0
25
Марченко Е.А.
Ноткин Е.Р.
Богач А.В.
Отчерцов А.В.
2
N
4
=
    110
23.0
-23.0