Мемориал Ларисы Паниной
МКСБ, 29 - 30 ноября 2014 г.
Текущее положение
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
Протоколы:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
Тур 7. Сдачи:
5
6
7
8
9
10
DLR: S
VUL: Both
A1086
A832
Q54
84
Q74
7
KJ5
4
K975
A863
J109
KJ765
A93
932
QJ106
K72
Q102
Makeable tricks for each denomination and each hand under assumption of optimal play and defense:
 
NT
 
 
NT
N
4
5
6
3
3
E
9
8
7
9
10
S
4
5
6
3
3
W
9
8
7
9
10
minimax = 3NT E, -600
TBL
NS
EW
CONT
BY
LEAD
TR
Max = 48
MPs
SCORE
NS
EW
1
Анджелов Л.В.
Виноградов Ю.С.
Никитина А.В.
Гусев В.А.
2
E
Q
+2
-130 
5.0
-5.0
2
Тазенкова Т.В.
Хюппенен Ю.Н.
Гулевич А.С.
Радохлеб А.И.
3
E
Q
+1
-130 
5.0
-5.0
3
Матушко Г.В.
Стеркин А.Е.
Орлов С.Ю.
Рудаков Е.С.
2
E
Q
+2
-130 
5.0
-5.0
4
Зинковский Н.Ю.
Киселев А.В.
Зенкевич С.С.
Рекунов В.В.
3
S
6
-2
-200 
-18.0
18.0
5
Зенкевич А.Я.
Кондрашенко А.В.
Осауленко О.П.
Шуднев А.М.
2
E
Q
+2
-130 
5.0
-5.0
6
Татаркин А.А.
Татаркин В.А.
Кириллова О.И.
Розенблюм М.Ю.
3
E
2
+1
-130 
5.0
-5.0
7
Рыбников Г.Е.
Шанурин Е.Ю.
Рогозина А.Ю.
Фаюстов А.В.
3
W
A
=
-110 
21.0
-21.0
8
Митягина А.Е.
Бутаев Б.С.
Женова Н.А.
Цыдынжапов Г.Э.
2
S
3
-2
-200 
-18.0
18.0
9
Богомолова О.П.
Кычанов В.А.
Гомеров П.А.
Мельников М.Д.
3NT
E
3
=
-600 
-23.0
23.0
10
Тихонова О.В.
Смирнов А.Ю.
Каретников Л.В.
Поташев М.О.
3NT
E
Q
=
-600 
-23.0
23.0
11
Волков Д.В.
Бирюков А.В.
Рудакова Е.В.
Чубарова С.Г.
3
E
Q
+1
-130 
5.0
-5.0
12
Наймушин А.Н.
Сно Е.С.
Мельникова Е.А.
Кошелев А.И.
1NT
W
8
+3
-180 
-14.0
14.0
13
Воронов А.Г.
Прохоров Д.О.
Воробейчикова О.А.
Герасимов А.В.
2
S
2
-1
-100 
24.0
-24.0
14
Гудков А.И.
Джоджуа А.А.
Петров К.А.
Уточкин С.Н.
2
W
8
+2
-130 
5.0
-5.0
15
Павлушко О.В.
Иванов А.В.
Ваганов С.В.
Макеев В.В.
2
W
5
+3
-150 
-10.0
10.0
16
Рахмани Д.В.
Яковлева М.Ю.
Мороз О.А.
Чадов М.Л.
2
E
Q
+2
-130 
5.0
-5.0
17
Монакова М.К.
Бизер Л.З.
Добрушина Е.Р.
Ромашова В.М.
1NT
E
Q
+2
-150 
-10.0
10.0
18
Некрасова К.И.
Воложенин И.А.
Миневич П.С.
Щенников А.Г.
2
S
5
-2
-200 
-18.0
18.0
19
Воробей П.Н.
Бакал М.Э.
Малкова М.Н.
Мусихин А.К.
2
E
Q
+2
-130 
5.0
-5.0
20
Волкова Е.Н.
Волков С.В.
Нохаева Т.Н.
Устинова С.П.
2
W
2
=
-110 
21.0
-21.0
21
Друц В.М.
Жмак М.Н.
Зарубенко И.П.
Потемкина М.Н.
2NT
W
6
+1
-150 
-10.0
10.0
22
Рапопорт В.Э.
Тян В.А.
Лебедева М.А.
Хазанов И.Б.
2
E
Q
+2
-130 
5.0
-5.0
23
Вахранева Е.С.
Андронов Г.Д.
Поляк В.А.
Свечникова М.В.
2NT
E
3
=
-120 
18.0
-18.0
24
Академова В.В.
Белинков А.М.
Марченко Е.А.
Ноткин Е.Р.
3
W
4
+1
-130 
5.0
-5.0
25
Поспелов В.В.
Салмин М.А.
Руденко К.В.
Цветков Д.С.
3
W
4
+1
-130 
5.0
-5.0