Мемориал Ларисы Паниной
МКСБ, 29 - 30 ноября 2014 г.
Текущее положение
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
Протоколы:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
Тур 10. Сдачи:
23
24
25
26
27
28
DLR: S
VUL: None
A10
1092
KQ53
K654
KJ9863
27
Q7
3
QJ74
J876
2
J7
AQ10983
542
AK865
A1094
2
Makeable tricks for each denomination and each hand under assumption of optimal play and defense:
 
NT
 
 
NT
N
10
6
9
10
6
E
3
6
3
3
7
S
10
6
9
10
6
W
3
6
3
3
7
minimax = 3NT N, +430
TBL
NS
EW
CONT
BY
LEAD
TR
Max = 48
MPs
SCORE
NS
EW
1
Орлов С.Ю.
Рудаков Е.С.
Зинковский Н.Ю.
Киселев А.В.
4
S
J
-1
-50 
3.0
-3.0
2
Гулевич А.С.
Радохлеб А.И.
Никитина А.В.
Гусев В.А.
4
S
3
-1
-50 
3.0
-3.0
3
Анджелов Л.В.
Виноградов Ю.С.
Зенкевич А.Я.
Кондрашенко А.В.
4
S
6
-2
-100 
-11.0
11.0
4
Гомеров П.А.
Мельников М.Д.
Татаркин А.А.
Татаркин В.А.
4
S
J
-5
-250 
-18.0
18.0
5
Зенкевич С.С.
Рекунов В.В.
Рудакова Е.В.
Чубарова С.Г.
4
S
6
-1
-50 
3.0
-3.0
6
Матушко Г.В.
Стеркин А.Е.
Воробейчикова О.А.
Герасимов А.В.
4
S
3
=
    420
16.0
-16.0
7
Воробей П.Н.
Бакал М.Э.
Волков Д.В.
Бирюков А.В.
3
x
W
9
-1
    100
12.0
-12.0
8
Наймушин А.Н.
Сно Е.С.
Осауленко О.П.
Шуднев А.М.
4
x
S
J
=
    590
22.0
-22.0
9
Рыбников Г.Е.
Шанурин Е.Ю.
Добрушина Е.Р.
Ромашова В.М.
4
S
3
-1
-50 
3.0
-3.0
10
Тазенкова Т.В.
Хюппенен Ю.Н.
Каретников Л.В.
Поташев М.О.
5
x
E
A
-4
    800
24.0
-24.0
11
Богомолова О.П.
Кычанов В.А.
Рахмани Д.В.
Яковлева М.Ю.
4
S
J
-2
-100 
-11.0
11.0
12
Рогозина А.Ю.
Фаюстов А.В.
Некрасова К.И.
Воложенин И.А.
4
S
2
-1
-50 
3.0
-3.0
13
Женова Н.А.
Цыдынжапов Г.Э.
Воронов А.Г.
Прохоров Д.О.
4
S
8
-1
-50 
3.0
-3.0
14
Павлушко О.В.
Иванов А.В.
Волкова Е.Н.
Волков С.В.
4
S
J
-2
-100 
-11.0
11.0
15
Гудков А.И.
Джоджуа А.А.
Митягина А.Е.
Бутаев Б.С.
4
S
J
-1
-50 
3.0
-3.0
16
Друц В.М.
Жмак М.Н.
Кириллова О.И.
Розенблюм М.Ю.
3
x
W
9
=
-530 
-24.0
24.0
17
Мельникова Е.А.
Кошелев А.И.
Богач А.В.
Отчерцов А.В.
4
x
S
J
-2
-300 
-21.0
21.0
18
Ваганов С.В.
Макеев В.В.
Тихонова О.В.
Смирнов А.Ю.
4
S
J
=
    420
16.0
-16.0
19
Петров К.А.
Уточкин С.Н.
Лебедева М.А.
Хазанов И.Б.
4
S
8
-1
-50 
3.0
-3.0
20
Миневич П.С.
Щенников А.Г.
Академова В.В.
Белинков А.М.
5
x
W
10
-3
    500
20.0
-20.0
21
Монакова М.К.
Бизер Л.З.
Мороз О.А.
Чадов М.Л.
4
x
S
2
-2
-300 
-21.0
21.0
22
Нохаева Т.Н.
Устинова С.П.
Марченко Е.А.
Ноткин Е.Р.
4
S
8
-2
-100 
-11.0
11.0
23
Поспелов В.В.
Салмин М.А.
Вахранева Е.С.
Андронов Г.Д.
4
S
J
=
    420
16.0
-16.0
24
Рапопорт В.Э.
Тян В.А.
Малкова М.Н.
Мусихин А.К.
4
x
S
8
-1
-100 
-11.0
11.0
25
Зарубенко И.П.
Потемкина М.Н.
Поляк В.А.
Свечникова М.В.
5
x
S
7
-1
-100 
-11.0
11.0