Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2020"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 4 - 5 января 2020 г.
Результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 8
25
26
27
28
29
30
31
32
DLR: N
VUL: EW
A109863
K103
K2
94
54
N
W
25
E
S
--
J9874
A52
QJ74
A109853
A6
K873
KQJ72
Q6
6
QJ1052
 
Nt
N
4
9
3
2
7
S
4
9
3
2
6
E
7
4
10
11
6
W
7
4
10
11
6
minimax:
5
* N, -300
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Бумеранг
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Рахмани Диана
Кузнецов Дмитрий
5
x
N
A
-2
-300
21%
М4
Closed
Гаркавый Александр
Пономарева Татьяна
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
5
x
N
A
-2
-300
21%
2
Random
Open
Марченко Евгений
Виноградов Юрий
Дубинин Александр
Майтова Юлия
5
x
N
A
-2
-300
21%
Зоопарк
1
Closed
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Постовалов Илья
Радохлеб Анатолий
4
N
A
-1
-50
59%
3
5М
Open
Улановский Леонид
Макаров Виктор
Павлюк Ольга
Трусов Павел
4
N
A
-1
-50
59%
В ожидании снега
Closed
Фаюстов Александр
Рогозина Анна
Осипова Екатерина
Мухортов Арис
4
N
A
-1
-50
59%
4
Матушко
1
Open
Орлов Сергей
Казанцев Олег
Волков Сергей
Волкова Елена
4
N
A
-1
-50
59%
31 апреля
Closed
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
Красносельский Михаил
Матушко Георгий
5
x
N
A
-2
-300
21%
5
Ортеме
Open
Волков Артемий
Невмержицкий Антон
Палагин Григорий
Гудков Анатолий
4
N
A
-1
-50
59%
Квинтет
1
Closed
Коржев Сергей
Киселева Галина
Шаравский Алексей
Ершов Александр
3
S
A
1
+170
94%
6
Здрасте Вам
Open
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Игнатьев Дмитрий
Волков Дмитрий
5
x
S
Q
-2
-300
21%
Дубы-колдуны
1
Closed
Корнилов Петр
Федотова Наталья
Гладков Олег
Тумина Анна
4
N
3
=
+420
100%
7
Benefactor
1
Open
Матюшин Александр
Ильичев Антон
Прохоров Дмитрий
Чубарова Светлана
4
N
3
-1
-50
59%
Анды
Closed
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
Морозевич Александр
Западинский Евгений
5
x
N
A
-2
-300
21%
8
ДубльВе
Open
Долгопол Спартак
Ершов Сергей
Андреев Алексей
Волков Юрий
4
N
A
-1
-50
59%
Фортуна
1
Closed
Николаева Ольга
Мороз Оксана
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
5
E
K
-1
+100
85%
9
RV
1
Open
Леоненко Оксана
Женова Наталия
Смирнова Полина
Виноградова Мария
6
E
Q
-1
+100
85%
Снедурочка
Closed
Игнатьева Анна
Бабошина Анна
Свечникова Марина
Рапопорт Вадим
5
E
Q
=
-600
0%