Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2020"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 4 - 5 января 2020 г.
Результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 9
1
2
3
4
5
6
7
8
DLR: N
VUL: None
973
J7
Q1075
K974
AJ10
N
W
1
E
S
642
10963
K852
J8
AK9642
Q862
--
KQ85
AQ4
3
AJ1053
 
Nt
N
8
8
5
5
10
S
8
8
4
5
10
E
5
4
8
8
3
W
5
4
8
8
3
minimax:
4
S, +130
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Бумеранг
1
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Улановский Леонид
Макаров Виктор
4
x
S
10
=
+510
100%
5М
Closed
Мухортов Арис
Осипова Екатерина
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
4
S
J
=
+130
50%
2
М4
1
Open
Гаркавый Александр
Пономарева Татьяна
Марченко Евгений
Виноградов Юрий
2
N
2
1
+140
62%
Random
Closed
Постовалов Илья
Радохлеб Анатолий
Кузнецов Дмитрий
Рахмани Диана
2NT
N
2
-1
-50
24%
3
Зоопарк
Open
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Волков Артемий
Невмержицкий Антон
4
W
J
=
-420
6%
Ортеме
1
Closed
Ершов Александр
Шаравский Алексей
Гулевич Анна
Громов Андрей
4
x
N
K
-2
-300
12%
4
Дубы-колдуны
Open
Корнилов Петр
Федотова Наталья
Рудакова Елена
Рудаков Евгений
3
x
E
4
1
-630
0%
Матушко
1
Closed
Красносельский Михаил
Казанцев Олег
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
3
x
S
J
=
+470
94%
5
31 апреля
1
Open
Волков Сергей
Волкова Елена
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
3
N
A
=
+140
62%
Анды
Closed
Прохоров Дмитрий
Чубарова Светлана
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
4
N
A
=
+130
50%
6
В ожидании снега
Open
Фаюстов Александр
Рогозина Анна
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
3NT x
N
2
-1
-100
18%
ДубльВе
1
Closed
Долгопол Спартак
Ершов Сергей
Павлюк Ольга
Трусов Павел
2NT
E
J
-3
+150
76%
7
Квинтет
Open
Коржев Сергей
Киселева Галина
Курсакова Лариса
Татаркин Владимир
2NT
N
A
1
+150
76%
Из
Closed
Ваганов Сергей
Макеев Владислав
Гудков Анатолий
Палагин Григорий
2NT
N
2
1
+150
76%
8
RV
1
Open
Леоненко Оксана
Женова Наталия
Захаров Сергей
Западинский Евгений
3
S
J
=
+110
41%
Benefactor
Closed
Матюшин Александр
Ильичев Антон
Свечникова Марина
Рапопорт Вадим
3
W
4
-1
+50
29%
9
Здрасте Вам
Open
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Костина Алена
Антипова Евгения
3
x
E
2
-1
+100
35%
Снедурочка
1
Closed
Виноградова Мария
Смирнова Полина
Тумина Анна
Гладков Олег
3
x
E
3
-2
+300
88%
10
Фортуна
Open
Андреев Алексей
Волков Юрий
Тумина Анна
Гладков Олег
50%
Здрасте Вам
Closed
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Мороз Оксана
Николаева Ольга
50%