Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2020"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 4 - 5 января 2020 г.
Результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 1
1
2
3
4
5
6
7
8
DLR: N
VUL: None
J2
AK82
QJ5
KJ83
764
N
W
1
E
S
AQ5
QJ754
6
A42
K83
Q10
A76542
K10983
1093
10976
9
 
Nt
N
7
8
7
8
6
S
7
8
7
8
6
E
6
5
6
5
7
W
6
5
6
5
7
minimax:
2
S, +110
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Матушко
1
Open
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
Свечникова Марина
Рапопорт Вадим
3
E
10
-2
+100
53%
RV
Closed
Леоненко Оксана
Женова Наталия
Красносельский Михаил
Матушко Георгий
3
E
9
-1
+50
26%
2
Зоопарк
1
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
3
W
J
-3
+150
94%
Дубы-колдуны
Closed
Корнилов Петр
Федотова Наталья
Майтова Юлия
Дубинин Александр
2
N
6
=
+110
71%
3
Бумеранг
1
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Волкова Елена
Волков Сергей
3
E
9
-3
+150
94%
31 апреля
Closed
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
2
N
6
1
+140
82%
4
Анды
Open
Прохоров Дмитрий
Чубарова Светлана
Гудков Анатолий
Палагин Григорий
3NT
E
9
-1
+50
26%
Квинтет
Closed
Коржев Сергей
Киселева Галина
Кычанов Валентин
Андронов Григорий
3
E
3
-1
+50
26%
5
М4
1
Open
Гаркавый Александр
Пономарева Татьяна
Захаров Сергей
Румянцев Михаил
3
W
A
-3
+150
94%
Benefactor
Closed
Морозевич Александр
Западинский Евгений
Рахмани Диана
Кузнецов Дмитрий
3
E
10
-1
+50
26%
6
ДубльВе
1
Open
Долгопол Спартак
Ершов Сергей
Павлюк Ольга
Трусов Павел
2
N
6
=
+110
71%
В ожидании снега
Closed
Фаюстов Александр
Рогозина Анна
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
3
E
3
-1
+50
26%
7
5М
Open
Перехрест Константин
Улановский Леонид
Невмержицкий Антон
Волков Артемий
2
xx
S
2
-1
-200
3%
Ортеме
Closed
Ершов Александр
Шаравский Алексей
Осипова Екатерина
Мухортов Арис
2
xx
S
4
-1
-200
3%
8
Из
1
Open
Ваганов Сергей
Макеев Владислав
Тумина Анна
Гладков Олег
2
S
Q
=
+110
71%
Здрасте Вам
Closed
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Курсакова Лариса
Татаркин Владимир
3NT
E
3
-1
+50
26%
9
Random
Open
Марченко Евгений
Виноградов Юрий
Смирнова Полина
Виноградова Мария
3
E
10
-2
+100
53%
Снедурочка
Closed
Антипова Евгения
Костина Алена
Постовалов Илья
Радохлеб Анатолий
3
W
J
-2
+100
53%