Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2020"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 4 - 5 января 2020 г.
Результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 8
25
26
27
28
29
30
31
32
DLR: S
VUL: NS
84
K10654
K9865
7
AJ53
N
W
31
E
S
K62
AJ82
73
A
1073
A1053
Q9842
Q1097
Q9
QJ42
KJ6
 
Nt
N
4
5
6
7
2
S
4
5
6
8
2
E
8
8
6
5
11
W
8
8
7
5
11
minimax:
5
E, -400
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Бумеранг
1
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Рахмани Диана
Кузнецов Дмитрий
5
W
6
-2
+100
88%
М4
Closed
Гаркавый Александр
Пономарева Татьяна
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
1NT
W
8
2
-150
21%
2
Random
Open
Марченко Евгений
Виноградов Юрий
Дубинин Александр
Майтова Юлия
3
W
7
2
-150
21%
Зоопарк
1
Closed
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Постовалов Илья
Радохлеб Анатолий
1NT
E
9
=
-90
53%
3
5М
Open
Улановский Леонид
Макаров Виктор
Павлюк Ольга
Трусов Павел
1NT
W
5
2
-150
21%
В ожидании снега
1
Closed
Фаюстов Александр
Рогозина Анна
Осипова Екатерина
Мухортов Арис
2
N
2
-1
-100
47%
4
Матушко
Open
Орлов Сергей
Казанцев Олег
Волков Сергей
Волкова Елена
2
N
3
=
+90
79%
31 апреля
1
Closed
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
Красносельский Михаил
Матушко Георгий
2
x
N
7
=
+180
94%
5
Ортеме
1
Open
Волков Артемий
Невмержицкий Антон
Палагин Григорий
Гудков Анатолий
2
N
4
=
+90
79%
Квинтет
Closed
Коржев Сергей
Киселева Галина
Шаравский Алексей
Ершов Александр
1
W
8
3
-130
38%
6
Здрасте Вам
Open
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Игнатьев Дмитрий
Волков Дмитрий
1NT
W
5
2
-150
21%
Дубы-колдуны
1
Closed
Корнилов Петр
Федотова Наталья
Гладков Олег
Тумина Анна
2
x
N
7
1
+380
100%
7
Benefactor
Open
Матюшин Александр
Ильичев Антон
Прохоров Дмитрий
Чубарова Светлана
3NT
E
9
-1
+50
65%
Анды
Closed
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
Морозевич Александр
Западинский Евгений
3NT
W
2
-1
+50
65%
8
ДубльВе
Open
Долгопол Спартак
Ершов Сергей
Андреев Алексей
Волков Юрий
4
x
W
6
=
-510
0%
Фортуна
1
Closed
Николаева Ольга
Мороз Оксана
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
5
W
5
-1
+50
65%
9
RV
1
Open
Леоненко Оксана
Женова Наталия
Смирнова Полина
Виноградова Мария
4
W
6
=
-130
38%
Снедурочка
Closed
Игнатьева Анна
Бабошина Анна
Свечникова Марина
Рапопорт Вадим
1NT
W
5
3
-180
6%