Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2020"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 4 - 5 января 2020 г.
Результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 8
25
26
27
28
29
30
31
32
DLR: S
VUL: None
Q6532
543
10853
K
AJ98
N
W
27
E
S
10
107
KQ982
AKJ
Q42
J972
Q1083
K74
AJ6
976
A654
 
Nt
N
5
6
4
6
3
S
5
6
4
6
3
E
8
7
8
7
10
W
8
7
8
7
10
minimax:
2
W, -130
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Бумеранг
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Рахмани Диана
Кузнецов Дмитрий
2
x
N
K
-2
-300
30%
М4
1
Closed
Гаркавый Александр
Пономарева Татьяна
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
2
E
6
1
-140
53%
2
Random
Open
Марченко Евгений
Виноградов Юрий
Дубинин Александр
Майтова Юлия
3NT
W
3
=
-400
14%
Зоопарк
1
Closed
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Постовалов Илья
Радохлеб Анатолий
3NT
W
5
-1
+50
96%
3
5М
1
Open
Улановский Леонид
Макаров Виктор
Павлюк Ольга
Трусов Павел
2
N
K
-2
-100
76%
В ожидании снега
Closed
Фаюстов Александр
Рогозина Анна
Осипова Екатерина
Мухортов Арис
3NT
E
4
=
-400
14%
4
Матушко
1
Open
Орлов Сергей
Казанцев Олег
Волков Сергей
Волкова Елена
2
N
3
-2
-100
76%
31 апреля
Closed
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
Красносельский Михаил
Матушко Георгий
2
x
N
Q
-3
-500
0%
5
Ортеме
Open
Волков Артемий
Невмержицкий Антон
Палагин Григорий
Гудков Анатолий
2
E
4
2
-170
40%
Квинтет
1
Closed
Коржев Сергей
Киселева Галина
Шаравский Алексей
Ершов Александр
2
N
K
-2
-100
76%
6
Здрасте Вам
Open
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Игнатьев Дмитрий
Волков Дмитрий
2
x
N
10
-2
-300
30%
Дубы-колдуны
1
Closed
Корнилов Петр
Федотова Наталья
Гладков Олег
Тумина Анна
3
W
K
-1
+50
96%
7
Benefactor
Open
Матюшин Александр
Ильичев Антон
Прохоров Дмитрий
Чубарова Светлана
A-/A+
40%
Анды
0.2
Closed
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
Морозевич Александр
Западинский Евгений
A+/A-
60%
8
ДубльВе
1
Open
Долгопол Спартак
Ершов Сергей
Андреев Алексей
Волков Юрий
2
N
K
-2
-100
76%
Фортуна
Closed
Николаева Ольга
Мороз Оксана
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
3NT
W
K
=
-400
14%
9
RV
Open
Леоненко Оксана
Женова Наталия
Смирнова Полина
Виноградова Мария
2
E
7
1
-140
53%
Снедурочка
Closed
Игнатьева Анна
Бабошина Анна
Свечникова Марина
Рапопорт Вадим
2
E
4
1
-140
53%