XXIX Командный турнир «Кубок РиО – 2023»
БРИДЖ-КЛУБ АРМА, 20 – 22 января 2023 г.
Текущее положение
Результаты:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
Батлер
Протоколы:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
Протоколы тура 9
1
2
3
4
5
6
7
8
DLR: N
VUL: None
Q10
J972
106
96542
976
N
W
1
E
S
A532
10543
A86
A98432
Q
--
KQ1083
KJ84
KQ
KJ75
AJ7
 
NT
 
 
NT
N
8
5
5
6
7
E
5
7
8
7
6
S
8
5
5
6
7
W
5
7
8
7
6
minimax: 3
* W, +100
BOARD: 1
DLR: N
VUL: None
Datum = 90
Butler
IMPs
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
NS
EW
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Рудаков Евгений
Орлов Сергей
2NT
S
5
-1
-50
-4
4
-5
Хохлов Юрий
Дубинин Александр
Громов Андрей
Гулевич Анна
2NT
S
4
=
+120
1
-1
Ершов Сергей
Бакал Михаил
Кычанов Валентин
Ноткин Евгений
3
W
Q
-2
+100
0
0
-1
Семисошенко Максим
Постовалов Илья
Зайцев Алексей
Воробей Павел
2NT
S
4
=
+120
1
-1
Слива Витольд
Чумаков Алексей
Андреев Юрий
Рогов Дмитрий
2
E
K
-1
+50
-1
1
-3
Воронов Андрей
Татаркин Владимир
Кондрашенко Алексей
Ляндин Валерий
2NT
S
9
1
+150
2
-2
Виноградов Юрий
Виноградова Мария
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
2NT
S
4
-1
-50
-4
4
-5
Пятков Александр
Нохаева Татьяна
Бирюков Алексей
Марченко Евгений
2NT
S
7
=
+120
1
-1
Воробейчикова Ольга
Яковлева Мария
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
3
W
Q
-2
+100
0
0
5
Топровер Михаил
Куличкова Оксана
Татаркин Иван
Столяров Егор
2
E
K
=
-110
-5
5
Прохоров Дмитрий
Гомеров Павел
Минеев Константин
Ильичев Антон
1NT
S
4
2
+150
2
-2
1
Скородумов Дмитрий
Малкова Марина
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
2NT
S
4
=
+120
1
-1
Кондратюк Валерий
Кузнецов Дмитрий
Алимбеков Фарид
Борисов Дмитрий
2
x
W
Q
-1
+100
0
0
0
Никитина Александра
Рахмани Диана
Родин Владимир
Зайцев Борис
3
W
Q
-2
+100
0
0
Щигрев Сергей
Шолохов Антон
Академова Валентина
Рыбакин Антон
2
x
S
7
-3
-500
-11
11
-12
Пономарева Татьяна
Кулик Ирина
Рем Юрий
Андреев Владимир
2NT
S
5
1
+150
2
-2
Манина Антонина
Малыгин Александр
Барминская Мария
Руфова Любовь
1
E
Q
=
-80
-5
5
2
Морозевич Александр
Устинова Софья
Гусев Вячеслав
Ильницкая Ангелина
3
N
Q
-3
-150
-6
6
Кощак Анатолий
Могучева Анна
2
W
Q
-2
+100
0
0
-3
Чупрова Марта
Шиков Артем
Седов Александр
Шрамков Алексей
3NT
E
4
-4
+200
3
-3
Артамонов Игорь
Игнатьев Дмитрий
Шуднев Андрей
Морозов Антон
2
E
K
-2
+100
0
0
0
Пустовойтов Антон
Сариди Татьяна
Цыдынжапов Гомбо
Салмин Максим
4
x
E
Q
-1
+100
0
0