XXIX Командный турнир «Кубок РиО – 2023»
БРИДЖ-КЛУБ АРМА, 20 – 22 января 2023 г.
Текущее положение
Результаты:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
Батлер
Протоколы:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
Протоколы тура 6
9
10
11
12
13
14
15
16
DLR: N
VUL: EW
75
AK9632
1043
108
984
N
W
9
E
S
KJ32
QJ4
8
KJ982
65
J5
K97642
AQ106
1075
AQ7
AQ3
 
NT
 
 
NT
N
12
9
12
10
7
E
1
3
1
3
6
S
13
9
13
10
7
W
0
1
0
3
5
minimax: 7NT S, +1520
BOARD: 9
DLR: N
VUL: EW
Datum = 450
Butler
IMPs
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
NS
EW
Хазанов Игорь
Лебедева Мария
Воробей Павел
Зайцев Алексей
4
S
2
1
+450
0
0
-1
Ершов Сергей
Бакал Михаил
Прохоров Дмитрий
Гомеров Павел
3NT
S
8
3
+490
1
-1
Воробейчикова Ольга
Яковлева Мария
Ноткин Евгений
Кычанов Валентин
3NT
S
2
2
+460
0
0
-1
Семисошенко Максим
Постовалов Илья
Столяров Егор
Татаркин Иван
3NT
S
8
3
+490
1
-1
Невмержицкий Антон
Матушко Георгий
Бирюков Алексей
Марченко Евгений
4
N
6
1
+450
0
0
0
Виноградов Юрий
Виноградова Мария
Рудаков Евгений
Орлов Сергей
4
N
6
1
+450
0
0
Манина Антонина
Малыгин Александр
Гулевич Анна
Громов Андрей
4
N
6
=
+420
-1
1
-2
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Гусев Вячеслав
Ильницкая Ангелина
3NT
S
2
3
+490
1
-1
Кощак Анатолий
Гордеев Дмитрий
Рекунов Владимир
Улановский Леонид
4
N
6
=
+420
-1
1
-1
Слива Витольд
Чумаков Алексей
Могучева Анна
Седов Александр
3NT
S
Q
2
+460
0
0
Минеев Константин
Ильичев Антон
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
4
N
2
=
+420
-1
1
0
Пятков Александр
Нохаева Татьяна
Курсакова Лариса
Рапопорт Вадим
3NT
S
J
1
+430
-1
1
Чупрова Марта
Шиков Артем
Андреев Юрий
Рогов Дмитрий
5
N
6
=
+450
0
0
0
Воронов Андрей
Татаркин Владимир
Аграчев Андрей
Волков Александр
4
S
8
1
+450
0
0
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
Борисов Дмитрий
Алимбеков Фарид
3NT
S
8
1
+430
-1
1
-2
Никитина Александра
Рахмани Диана
Куличкова Оксана
Топровер Михаил
3NT
S
8
3
+490
1
-1
Рем Юрий
Андреев Владимир
Руфова Любовь
Барминская Мария
5
N
6
=
+450
0
0
-1
Тян Владимир
Раскина Марина
Шолохов Антон
Щигрев Сергей
3NT
S
8
3
+490
1
-1
Кондратюк Валерий
Кузнецов Дмитрий
Академова Валентина
Рыбакин Антон
3NT
S
8
4
+520
2
-2
2
Пономарева Татьяна
Кулик Ирина
Родин Владимир
Зайцев Борис
4
N
2
1
+450
0
0
Волков Дмитрий
Захаров Сергей
Морозов Антон
Пустовойтов Антон
4
N
6
=
+420
-1
1
0
Шуднев Андрей
Сариди Татьяна
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
4
N
6
=
+420
-1
1