XXIX Командный турнир «Кубок РиО – 2023»
БРИДЖ-КЛУБ АРМА, 20 – 22 января 2023 г.
Текущее положение
Результаты:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
Батлер
Протоколы:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
Протоколы тура 14
9
10
11
12
13
14
15
16
DLR: N
VUL: EW
AKJ5
J98
Q86
642
Q10842
N
W
9
E
S
73
A73
Q102
K75
AJ1093
AQ
J73
96
K654
42
K10985
 
NT
 
 
NT
N
4
4
6
3
7
E
9
9
7
10
6
S
4
4
6
3
7
W
9
8
7
10
6
minimax: 4
* S, -500
BOARD: 9
DLR: N
VUL: EW
Datum = -290
Butler
IMPs
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
NS
EW
Громов Андрей
Гулевич Анна
Марченко Евгений
Бирюков Алексей
3NT x
W
6
=
-750
-10
10
-4
Виноградов Юрий
Виноградова Мария
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
3NT
W
K
=
-600
-7
7
Андреев Юрий
Рогов Дмитрий
Зайцев Алексей
Воробей Павел
3NT
E
10
=
-600
-7
7
0
Ершов Сергей
Бакал Михаил
Воронов Андрей
Татаркин Владимир
3NT
W
K
=
-600
-7
7
Воробейчикова Ольга
Яковлева Мария
Дубинин Александр
Хохлов Юрий
3NT
W
A
=
-600
-7
7
-10
Рудаков Евгений
Орлов Сергей
Столяров Егор
Татаркин Иван
2
W
8
=
-110
5
-5
Слива Витольд
Чумаков Алексей
Рахмани Диана
Никитина Александра
3NT x
W
A
=
-750
-10
10
-12
Борисов Дмитрий
Алимбеков Фарид
Рекунов Владимир
Улановский Леонид
2
W
6
=
-110
5
-5
Кондратюк Валерий
Кузнецов Дмитрий
Курсакова Лариса
Рапопорт Вадим
1NT
S
Q
-3
-150
4
-4
1
Минеев Константин
Ильичев Антон
Родин Владимир
Зайцев Борис
1
W
A
3
-170
3
-3
Постовалов Илья
Семисошенко Максим
Прохоров Дмитрий
Гомеров Павел
2
W
6
=
-110
5
-5
1
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
Ноткин Евгений
Кычанов Валентин
3
W
10
1
-130
4
-4
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
Рем Юрий
Андреев Владимир
2
W
A
=
-90
5
-5
2
Щигрев Сергей
Шолохов Антон
Куличкова Оксана
Топровер Михаил
1
W
A
2
-140
4
-4
Пономарева Татьяна
Кулик Ирина
Волков Дмитрий
Захаров Сергей
1
W
A
2
-140
4
-4
-1
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
Академова Валентина
Рыбакин Антон
2
W
9
=
-110
5
-5
Гусев Вячеслав
Ильницкая Ангелина
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
3NT
W
K
1
-630
-8
8
-12
Пятков Александр
Нохаева Татьяна
Манина Антонина
Малыгин Александр
3NT
W
A
-1
+100
9
-9
Морозевич Александр
Устинова Софья
Аграчев Андрей
Волков Александр
3NT
W
A
=
-600
-7
7
-10
Чупрова Марта
Шиков Артем
Раскина Марина
Тян Владимир
2
N
7
-3
-150
4
-4
Гордеев Дмитрий
Степаненко Нина
Шуднев Андрей
Пустовойтов Антон
2
W
4
=
-110
5
-5
12
Морозов Антон
Сариди Татьяна
Шрамков Алексей
Седов Александр
3NT x
E
9
=
-750
-10
10