Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2023"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Ресторан «Кафедра Вкуса», 7 - 8 января 2023 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 10
1
2
3
4
5
6
7
8
DLR: N
VUL: None
3
Q98
AQ10863
K95
AQ1087
N
W
1
E
S
K
K762
A543
J4
K752
62
A1074
J96542
J10
9
QJ83
 
Nt
N
5
5
4
7
6
S
5
5
4
7
6
E
8
8
9
6
7
W
8
8
9
6
7
minimax:
2
E, -140
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Зоопарк
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Гусев Вячеслав
Семисошенко Максим
2
x
S
6
-4
-800
2%
Генератор
1
Closed
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
3
E
9
1
-170
45%
2
Gambit
1
Open
Матушко Георгий
Невмержицкий Антон
Воронов Андрей
Татаркин Владимир
2
N
3
=
+90
90%
БРАТ-2
Closed
Татаркин Иван
Прохоров Дмитрий
Орлов Сергей
Рудаков Евгений
2
x
S
6
-3
-500
14%
3
В дохе
1
Open
Фаюстов Александр
Рогозина Анна
Рахмани Диана
Никитина Александра
3NT
E
J
-1
+50
79%
Господин Артист
Closed
Кузнецов Дмитрий
Казанцев Олег
Бирюков Алексей
Марченко Евгений
2
x
S
6
-3
-500
14%
4
Mad Max
1
Open
Минеев Константин
Ильичев Антон
Долгопол Спартак
Ершов Сергей
3
W
3
=
-140
67%
Cosa Nostra
Closed
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Шуднев Андрей
Чехович Юрий
2
W
2
2
-170
45%
5
Чародеи
1
Open
Тян Владимир
Раскина Марина
Нехорошев Александр
Добрушина Екатерина
2
S
2
-3
-150
57%
Рассказы Чехова
Closed
Морозевич Александр
Устинова Софья
Литман Михаил
Гончарова Юлия
2
x
S
J
-3
-500
14%
6
Салмин
1
Open
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
Кондратюк Валерий
Купцов Евгений
4
x
E
9
-1
+100
98%
ХЕДЖ
Closed
Друц Вадим
Западинский Евгений
Волков Дмитрий
Захаров Сергей
2
W
3
3
-200
38%
7
Брусника
1
Open
Рапопорт Вадим
Курсакова Лариса
Леоненко Оксана
Перекатова Татьяна
2
S
6
-3
-150
57%
Волчок
Closed
Фрамполь Ольга
Фельдман Лариса
Малкова Марина
Скородумов Дмитрий
4
W
3
=
-420
31%
8
Бенгальские огни
Open
Кошелев Алексей
Лунина Анастасия
Степаненко Нина
Руфова Любовь
4
E
9
=
-420
31%
ВОТ ТАК
1
Closed
Николаева Ольга
Ляпунова Ирина
Седов Александр
Шрамков Алексей
2
N
K
=
+90
90%
9
На ровном месте
1
Open
Волков Александр
Шиков Артем
Самохина Кира
Хвень Евгений
2
S
6
-3
-150
57%
+890
Closed
Аграчев Андрей
Женова Наталия
Игнатьева Алена
Постовалов Илья
2
x
S
6
-3
-500
14%
10
ЁЛКИ-ПАЛКИ
Open
Андреев Юрий
Самохин Владимир
Алексеева Марина
Самсонова Ольга
4
W
A
-1
+50
79%
Fortis
Closed
Генералов Савва
Гущина Ольга
Рогов Дмитрий
Ваганов Сергей
3NT
E
2
-1
+50
79%