Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2023"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Ресторан «Кафедра Вкуса», 7 - 8 января 2023 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 3
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: N
VUL: None
Q107
QJ85
J73
986
A93
N
W
17
E
S
J85
AK104
963
KQ2
108654
AJ10
52
K642
72
A9
KQ743
 
Nt
N
5
6
5
4
7
S
6
7
5
5
7
E
7
6
7
8
6
W
7
7
8
8
6
minimax:
2
* S, -100
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Зоопарк
1
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Курсакова Лариса
Рапопорт Вадим
3NT
W
9
-3
+150
88%
Брусника
Closed
Скородумов Дмитрий
Малкова Марина
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
2NT
W
6
-2
+100
64%
2
В дохе
Open
Фаюстов Александр
Рогозина Анна
Перекатова Татьяна
Леоненко Оксана
3NT
W
8
-3
+150
88%
Волчок
Closed
Фрамполь Ольга
Фельдман Лариса
Бирюков Алексей
Марченко Евгений
3NT
W
9
-3
+150
88%
3
Gambit
1
Open
Матушко Георгий
Невмержицкий Антон
Воронов Андрей
Татаркин Владимир
3NT
W
9
-2
+100
64%
БРАТ-2
Closed
Татаркин Владимир
Прохоров Дмитрий
Орлов Сергей
Рудаков Евгений
2NT
W
8
-1
+50
45%
4
На ровном месте
Open
Постовалов Илья
Чупрова Марта
Тумина Анна
Гладков Олег
2NT
W
6
-1
+50
45%
Чародеи
1
Closed
Тян Владимир
Раскина Марина
Макарова Анастасия
Волков Александр
3NT
W
8
-3
+150
88%
5
Генератор
1
Open
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
Нохаева Татьяна
Пятков Александр
2NT
W
8
-2
+100
64%
Cosa Nostra
Closed
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Семисошенко Максим
Гусев Вячеслав
2
E
8
=
-110
14%
6
Бенгальские огни
1
Open
Кошелев Алексей
Лунина Анастасия
Добрушина Екатерина
Нехорошев Александр
2
E
K
1
-110
14%
Рассказы Чехова
Closed
Морозевич Александр
Устинова Софья
Седов Александр
Шрамков Алексей
2NT
W
8
=
-120
5%
7
Mad Max
Open
Минеев Константин
Ильичев Антон
Никитина Александра
Рахмани Диана
1NT
W
7
=
-90
31%
Господин Артист
1
Closed
Кузнецов Дмитрий
Казанцев Олег
Шуднев Андрей
Чехович Юрий
5
E
K
-2
+100
64%
8
ВОТ ТАК
1
Open
Николаева Ольга
Ляпунова Ирина
Самохина Кира
Хвень Евгений
2NT
W
7
-1
+50
45%
+890
Closed
Аграчев Андрей
Женова Наталия
Мороз Оксана
Серегина Алина
1NT
W
Q
=
-90
31%
9
Салмин
Open
Волков Дмитрий
Захаров Сергей
Виноградов Юрий
Андреев Юрий
2NT
W
8
=
-120
5%
ЁЛКИ-ПАЛКИ
1
Closed
Рогов Дмитрий
Ваганов Сергей
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
4
E
K
-1
+50
45%
10
ХЕДЖ
1
Open
Друц Вадим
Западинский Евгений
Алексеева Марина
Самсонова Ольга
3NT
W
8
-3
+150
88%
Fortis
Closed
Генералов Савва
Гущина Ольга
Кондратюк Валерий
Купцов Евгений
2
x
S
K
-1
-100
21%