Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2023"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Ресторан «Кафедра Вкуса», 7 - 8 января 2023 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 6
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: N
VUL: None
KQ4
QJ4
104
AKQ103
96
N
W
17
E
S
2
AK975
63
K65
AQ98732
654
J87
AJ108753
1082
J
92
 
Nt
N
4
9
6
2
9
S
4
9
6
2
9
E
1
1
6
9
1
W
1
1
6
9
1
minimax:
4
* E, +100
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Зоопарк
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Кычанов Валентин
Семисошенко Максим
5
S
A
-2
-100
14%
Генератор
1
Closed
Гусев Вячеслав
Кулик Ирина
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
4
S
K
-1
-50
52%
2
Gambit
1
Open
Орлов Сергей
Рудаков Евгений
Долгопол Спартак
Ершов Сергей
4
S
A
-1
-50
52%
Cosa Nostra
Closed
Пятков Александр
Нохаева Татьяна
Невмержицкий Антон
Матушко Георгий
5
x
E
A
=
-550
2%
3
Брусника
Open
Рапопорт Вадим
Курсакова Лариса
Раскина Марина
Тян Владимир
4
N
6
-1
-50
52%
Чародеи
Closed
Гладков Олег
Тумина Анна
Малкова Марина
Скородумов Дмитрий
4
S
A
-1
-50
52%
4
В дохе
1
Open
Фаюстов Александр
Рогозина Анна
Рахмани Диана
Никитина Александра
5
x
E
A
-2
+300
93%
Господин Артист
Closed
Кузнецов Дмитрий
Казанцев Олег
Бирюков Алексей
Марченко Евгений
4
S
A
-1
-50
52%
5
ХЕДЖ
Open
Друц Вадим
Западинский Евгений
Макарова Анастасия
Волков Александр
4
S
A
-1
-50
52%
На ровном месте
Closed
Постовалов Илья
Шиков Артем
Кондратюк Валерий
Купцов Евгений
4
N
A
-1
-50
52%
6
Волчок
Open
Фрамполь Ольга
Фельдман Лариса
Кошелев Алексей
Лунина Анастасия
5
x
S
A
-2
-300
7%
Бенгальские огни
1
Closed
Шрамков Алексей
Седов Александр
Перекатова Татьяна
Леоненко Оксана
4
S
A
-1
-50
52%
7
Mad Max
1
Open
Минеев Константин
Ильичев Антон
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
5
x
E
2
-2
+300
93%
Салмин
Closed
Волков Дмитрий
Захаров Сергей
Шуднев Андрей
Чехович Юрий
4
S
K
-1
-50
52%
8
ЁЛКИ-ПАЛКИ
Open
Виноградов Юрий
Самохин Владимир
Самохина Кира
Хвень Евгений
4
S
A
-1
-50
52%
+890
Closed
Аграчев Андрей
Женова Наталия
Рогов Дмитрий
Андреев Юрий
4
S
A
-1
-50
52%
9
ВОТ ТАК
Open
Ляпунова Ирина
Николаева Ольга
Добрушина Екатерина
Морозевич Александр
4
S
A
-1
-50
52%
Рассказы Чехова
Closed
Морозевич Александр
Устинова Софья
Степаненко Нина
Руфова Любовь
4
S
K
-1
-50
52%
10
БРАТ-2
1
Open
Воронов Андрей
Татаркин Владимир
Алексеева Марина
Самсонова Ольга
5
x
E
9
-2
+300
93%
Fortis
Closed
Генералов Савва
Гущина Ольга
Прохоров Дмитрий
Татаркин Иван
5
S
A
-2
-100
14%