Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2020"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 4 - 5 января 2020 г.
Результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 3
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: W
VUL: All
1086
96
1094
Q9754
972
N
W
20
E
S
AQJ
AQ5
KJ43
AK3
QJ86
J1083
K2
K543
10872
752
A6
 
Nt
N
2
3
2
2
4
S
2
3
2
2
4
E
11
10
11
11
9
W
11
10
11
11
9
minimax:
3NT E, -660
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Бумеранг
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Игнатьев Дмитрий
Волков Дмитрий
3NT
E
5
2
-660
26%
Дубы-колдуны
Closed
Корнилов Петр
Федотова Наталья
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
3NT
W
5
2
-660
26%
2
Здрасте Вам
1
Open
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Павлюк Ольга
Трусов Павел
3NT
W
8
1
-630
74%
В ожидании снега
Closed
Фаюстов Александр
Рогозина Анна
Тумина Анна
Гладков Олег
3NT
W
9
2
-660
26%
3
Ортеме
Open
Волков Артемий
Невмержицкий Антон
Казанцев Олег
Орлов Сергей
3NT
W
9
2
-660
26%
Матушко
1
Closed
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
Ершов Александр
Шаравский Алексей
3NT
W
9
1
-630
74%
4
Random
Open
Марченко Евгений
Виноградов Юрий
Кузнецов Дмитрий
Рахмани Диана
3NT
W
5
2
-660
26%
М4
1
Closed
Гаркавый Александр
Пономарева Татьяна
Радохлеб Анатолий
Постовалов Илья
3NT
W
8
1
-630
74%
5
5М
1
Open
Перехрест Константин
Улановский Леонид
Гудков Анатолий
Палагин Григорий
6NT
W
9
-1
+100
97%
Квинтет
Closed
Коржев Сергей
Киселева Галина
Осипова Екатерина
Мухортов Арис
3NT
W
5
2
-660
26%
6
Из
1
Open
Ваганов Сергей
Макеев Владислав
Андреев Алексей
Волков Юрий
3NT
W
8
1
-630
74%
Фортуна
Closed
Николаева Ольга
Мороз Оксана
Курсакова Лариса
Татаркин Владимир
3NT
W
4
2
-660
26%
7
Зоопарк
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
3NT
W
10
2
-660
26%
Анды
Closed
Прохоров Дмитрий
Чубарова Светлана
Дубинин Александр
Майтова Юлия
3NT
W
4
2
-660
26%
8
ДубльВе
1
Open
Долгопол Спартак
Ершов Сергей
Смирнова Полина
Виноградова Мария
6NT
W
8
-1
+100
97%
Снедурочка
Closed
Игнатьева Анна
Бабошина Анна
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
3NT
W
8
1
-630
74%
9
RV
1
Open
Рапопорт Вадим
Свечникова Марина
Волков Сергей
Волкова Елена
3NT
W
10
1
-630
74%
31 апреля
Closed
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
Женова Наталия
Леоненко Оксана
3NT
W
8
2
-660
26%