XXVIII Командный турнир «Кубок РиО – 2022»
БРИДЖ-КЛУБ АРМА, 21 – 23 января 2022 г.
Положение о турнире
Текущее положение
Результаты:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
Батлер
Протоколы:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
Протоколы тура 2
9
10
11
12
13
14
15
16
DLR: E
VUL: None
QJ3
K54
KQJ92
94
A85
N
W
14
E
S
1097642
QJ632
97
A75
864
K7
Q5
K
A108
103
AJ108632
 
NT
 
 
NT
N
10
7
8
9
10
E
3
6
5
3
3
S
10
7
8
9
10
W
3
6
5
3
3
minimax: 3NT N, +430
BOARD: 14
DLR: E
VUL: None
Datum = 330
Butler
IMPs
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
NS
EW
Кычанов Валентин
Ноткин Евгений
Бавшин Игорь
Данилевский Александр
5
x
S
J
-1
-100
-10
10
-11
Перехрест Константин
Улановский Леонид
Постовалов Илья
Шур Арсений
3NT
N
9
1
+430
3
-3
Громов Андрей
Гулевич Анна
Ильичев Антон
Минеев Константин
3
S
Q
2
+150
-5
5
-2
Балашов Кирилл
Скородумов Дмитрий
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
4
W
3
-4
+200
-4
4
Купцов Евгений
Кондратюк Валерий
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
3NT
S
6
1
+430
3
-3
0
Павлушко Ольга
Яковлева Мария
Бакал Михаил
Ершов Сергей
3NT
S
3
1
+430
3
-3
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
Матушко Георгий
Красносельский Михаил
3
E
10
-1
+50
-7
7
-2
Хохлов Юрий
Дубинин Александр
Куличкова Оксана
Семисошенко Максим
3
S
A
1
+130
-5
5
Воробейчикова Ольга
Воробей Павел
Зайцев Алексей
Рудаков Евгений
5
S
A
-1
-50
-9
9
-5
Слива Витольд
Казанцев Олег
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
3
S
Q
1
+130
-5
5
Андреев Алексей
Степаненко Нина
Малыгин Александр
Шеховцова Марина
3NT
N
10
=
+400
2
-2
-1
Гайский Николай
Забанов Сергей
Седов Александр
Моденкова Анна
3NT
N
9
1
+430
3
-3
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Пономарева Татьяна
Хоничева Елена
3NT
S
3
1
+430
3
-3
10
Ляндин Валерий
Кондрашенко Алексей
Пятков Александр
Нохаева Татьяна
5
N
9
-1
-50
-9
9
Зинковский Николай
Рекунов Владимир
Татаркин Владимир
Курсакова Лариса
3NT
S
Q
2
+460
4
-4
1
Татаркин Иван
Столяров Егор
Цыдынжапов Гомбо
Салмин Максим
3NT
N
9
1
+430
3
-3
Алимбеков Фарид
Борисов Дмитрий
Рапопорт Вадим
Барминская Мария
3NT
N
10
=
+400
2
-2
6
Демин Алексей
Москалев Владимир
Игнатьев Дмитрий
Корнилов Петр
3
S
Q
2
+150
-5
5
Щетинин Юрий
Щигрев Сергей
Аграчев Андрей
Кубарев Алексей
3NT
N
9
1
+430
3
-3
0
Самохина Кира
Чупрова Марта
Андреев Владимир
Рем Юрий
3NT
N
9
1
+430
3
-3
Виноградов Юрий
Виноградова Мария
Потемкин Николай
Харламов Владимир
3NT
S
3
1
+430
3
-3
1
Малашенко Александр
Киселев Андрей
Кузнецов Дмитрий
Невмержицкий Антон
3NT
N
10
=
+400
2
-2
Леоненко Оксана
Перекатова Татьяна
Ильницкая Ангелина
Солодарь Филипп
3NT
N
9
=
+400
2
-2
6
Кошелев Алексей
Гордеев Дмитрий
Женова Наталия
Кулик Ирина
3
S
K
2
+150
-5
5