XXVIII Командный турнир «Кубок РиО – 2022»
БРИДЖ-КЛУБ АРМА, 21 – 23 января 2022 г.
Положение о турнире
Текущее положение
Результаты:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
Батлер
Протоколы:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
Протоколы тура 12
25
26
27
28
29
30
31
32
DLR: N
VUL: EW
AK85
Q10
KJ8
6543
74
N
W
25
E
S
Q1093
97
A652
A9753
Q10642
AK109
--
J62
KJ843
--
QJ872
 
NT
 
 
NT
N
5
8
7
4
8
E
8
5
5
9
5
S
5
7
7
4
8
W
8
5
5
9
5
minimax: 3
* N, -100
BOARD: 25
DLR: N
VUL: EW
Datum = 50
Butler
IMPs
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
NS
EW
Матушко Георгий
Красносельский Михаил
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
3
E
J
=
-110
-4
4
1
Воробейчикова Ольга
Воробей Павел
Хохлов Юрий
Дубинин Александр
4
E
4
=
-130
-5
5
Татаркин Иван
Столяров Егор
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
4
x
E
Q
-1
+200
4
-4
0
Громов Андрей
Гулевич Анна
Татаркин Владимир
Курсакова Лариса
4
E
Q
-2
+200
4
-4
Зинковский Николай
Рекунов Владимир
Кондратюк Валерий
Купцов Евгений
2
S
A
1
+140
3
-3
6
Феофанов Максим
Топровер Михаил
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
4
N
4
-2
-100
-4
4
Шур Арсений
Постовалов Илья
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
2
S
K
1
+140
3
-3
5
Семисошенко Максим
Куличкова Оксана
Куприянов Евгений
Гусев Вячеслав
2
S
A
-1
-50
-3
3
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
Корнилов Петр
3
W
2
-1
+100
2
-2
14
Алимбеков Фарид
Борисов Дмитрий
Павлушко Ольга
Яковлева Мария
5
x
N
2
-4
-800
-13
13
Виноградов Юрий
Виноградова Мария
Ильичев Антон
Минеев Константин
2
S
A
1
+140
3
-3
-1
Балашов Кирилл
Скородумов Дмитрий
Невмержицкий Антон
Кузнецов Дмитрий
2
x
N
2
=
+180
4
-4
Рудаков Евгений
Зайцев Алексей
Данилевский Александр
Бавшин Игорь
4
E
Q
-1
+100
2
-2
6
Перехрест Константин
Улановский Леонид
Слива Витольд
Орлов Сергей
3
E
2
1
-130
-5
5
Гайский Николай
Забанов Сергей
Потемкин Николай
Харламов Владимир
2
S
A
=
+110
2
-2
0
Малашенко Александр
Киселев Андрей
Шеховцова Марина
Малыгин Александр
2
S
6
=
+110
2
-2
Рапопорт Вадим
Барминская Мария
Пономарева Татьяна
Хоничева Елена
2
S
A
=
+110
2
-2
6
Ляндин Валерий
Кондрашенко Алексей
Боровских Алексей
Мацинин Алексей
3NT
N
4
-3
-150
-5
5
Солодарь Филипп
Ильницкая Ангелина
Щетинин Юрий
Щигрев Сергей
2
S
A
1
+140
3
-3
0
Андреев Владимир
Рем Юрий
Кошелев Алексей
Гордеев Дмитрий
2
S
A
1
+140
3
-3
Леоненко Оксана
Перекатова Татьяна
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
3
x
E
Q
1
-870
-14
14
-13
Пятков Александр
Нохаева Татьяна
Женова Наталия
Кулик Ирина
3
E
4
=
-110
-4
4
Андреев Алексей
Степаненко Нина
Аграчев Андрей
Кубарев Алексей
3NT x
N
4
-4
-800
-13
13
-14
Самохина Кира
Чупрова Марта
Седов Александр
Моденкова Анна
2
S
A
1
+140
3
-3