XXVIII Командный турнир «Кубок РиО – 2022»
БРИДЖ-КЛУБ АРМА, 21 – 23 января 2022 г.
Положение о турнире
Текущее положение
Результаты:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
Батлер
Протоколы:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
Протоколы тура 2
9
10
11
12
13
14
15
16
DLR: S
VUL: None
J7
9852
KJ976
64
AQ1084
N
W
11
E
S
93
Q43
KJ76
Q
A532
10732
985
K652
A10
1084
AKQJ
 
NT
 
 
NT
N
7
6
5
8
5
E
5
6
6
4
6
S
8
6
5
9
5
W
5
6
6
4
6
minimax: 1NT S, +120
BOARD: 11
DLR: S
VUL: None
Datum = 110
Butler
IMPs
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
NS
EW
Кычанов Валентин
Ноткин Евгений
Бавшин Игорь
Данилевский Александр
1NT
S
4
=
+90
-1
1
5
Перехрест Константин
Улановский Леонид
Постовалов Илья
Шур Арсений
1
W
6
=
-80
-5
5
Громов Андрей
Гулевич Анна
Ильичев Антон
Минеев Константин
1NT
S
8
1
+120
0
0
0
Балашов Кирилл
Скородумов Дмитрий
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
1NT
S
4
1
+120
0
0
Купцов Евгений
Кондратюк Валерий
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
2
W
6
-2
+100
0
0
-1
Павлушко Ольга
Яковлева Мария
Бакал Михаил
Ершов Сергей
1NT
S
4
1
+120
0
0
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
Матушко Георгий
Красносельский Михаил
2
N
9
=
+90
-1
1
4
Хохлов Юрий
Дубинин Александр
Куличкова Оксана
Семисошенко Максим
3NT
S
7
-1
-50
-4
4
Воробейчикова Ольга
Воробей Павел
Зайцев Алексей
Рудаков Евгений
1NT
S
7
1
+120
0
0
5
Слива Витольд
Казанцев Олег
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
2
S
Q
-1
-50
-4
4
Андреев Алексей
Степаненко Нина
Малыгин Александр
Шеховцова Марина
1NT
S
8
1
+120
0
0
1
Гайский Николай
Забанов Сергей
Седов Александр
Моденкова Анна
2
W
8
-2
+100
0
0
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Пономарева Татьяна
Хоничева Елена
1NT
S
8
1
+120
0
0
2
Ляндин Валерий
Кондрашенко Алексей
Пятков Александр
Нохаева Татьяна
2
W
5
-1
+50
-2
2
Зинковский Николай
Рекунов Владимир
Татаркин Владимир
Курсакова Лариса
1NT
S
3
1
+120
0
0
0
Татаркин Иван
Столяров Егор
Цыдынжапов Гомбо
Салмин Максим
1NT
S
8
1
+120
0
0
Алимбеков Фарид
Борисов Дмитрий
Рапопорт Вадим
Барминская Мария
3
W
4
-4
+200
3
-3
2
Демин Алексей
Москалев Владимир
Игнатьев Дмитрий
Корнилов Петр
1NT
S
4
1
+120
0
0
Щетинин Юрий
Щигрев Сергей
Аграчев Андрей
Кубарев Алексей
1NT
S
7
3
+180
2
-2
2
Самохина Кира
Чупрова Марта
Андреев Владимир
Рем Юрий
3
N
9
=
+110
0
0
Виноградов Юрий
Виноградова Мария
Потемкин Николай
Харламов Владимир
3
E
K
-3
+150
1
-1
1
Малашенко Александр
Киселев Андрей
Кузнецов Дмитрий
Невмержицкий Антон
1NT
S
4
1
+120
0
0
Леоненко Оксана
Перекатова Татьяна
Ильницкая Ангелина
Солодарь Филипп
2
W
6
-1
+50
-2
2
-3
Кошелев Алексей
Гордеев Дмитрий
Женова Наталия
Кулик Ирина
1NT
S
4
2
+150
1
-1