Западный полуфинал XXIX Командного чемпионата России
Круговой турнир. 17 туров по 8 сдач
Москва, Бизнес-центр Арма, 11 - 13 июня 2022 г.
Результаты
Кросс
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
ЗАПОЛНЕНИЕ РАССАДКИ
Монитор
Батлер
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
Протоколы тура 2
9
10
11
12
13
14
15
16
DLR: N
VUL: EW
AQ5
Q10832
J2
K106
J87
N
W
9
E
S
K1093
K76
AJ94
A
Q74
AJ9432
87
642
5
K1098653
Q5
 
Nt
N
4
3
3
8
3
S
4
2
3
8
3
E
6
9
9
5
10
W
6
9
9
5
10
minimax:
3
E, -140
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Boost
Open
Ковалев Александр
Конкин Федор
Шуднев Андрей
Чехович Юрий
2
N
8
-4
-200
-7
Mad Max
11
Closed
Минеев Константин
Ильичев Антон
Гущина Ольга
Миневич Павел
3NT
E
10
-3
+300
6
2
Броненосец
8
Open
Зинковский Николай
Осипова Екатерина
Гаркавый Александр
Женова Наталия
3NT
E
10
-3
+300
6
Каникулы
Closed
Фрамполь Ольга
Фельдман Лариса
Потемкин Николай
Харламов Владимир
3
S
A
-1
-50
-3
3
Ураган
12
Open
Алимбеков Фарид
Борисов Дмитрий
Нохаева Татьяна
Пятков Александр
3NT
E
9
-5
+500
10
Strong horror
Closed
Феофанов Максим
Топровер Михаил
Погонов Игорь
Рогов Дмитрий
3
W
J
2
-150
-6
4
Клуб НН
Open
Поляк Вера
Свечникова Марина
Рыскина Наталья
Рыскин Александр
3
W
J
1
-130
-5
Хедж
10
Closed
Кондратюк Валерий
Купцов Евгений
Ежов Евгений
Попов Евгений
3NT
E
10
-3
+300
6
5
Вибраниум
Open
Киселев Андрей
Малашенко Александр
Гончарова Юлия
Литман Михаил
2
W
J
1
-110
-5
Armatura
2
Closed
Кошелев Алексей
Раскина Марина
Иванов Анатолий
Шигаев Дмитрий
3
S
A
-1
-50
-3
6
Юность
8
Open
Зубов Всеволод
Скаржинский Николай
Курсакова Лариса
Татаркин Владимир
3NT
E
9
-5
+500
10
Брат-2
Closed
Татаркин Иван
Столяров Егор
Аграчев Андрей
Кубарев Алексей
2
x
S
A
=
+180
3
7
Галактика
Open
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
Самохина Кира
Чупрова Марта
3
S
7
=
+110
1
Негативище
Closed
Хвень Евгений
Рискин Лев
Фаюстов Александр
Орлов Сергей
3
E
5
-1
+100
1
8
Банда
3
Open
Постовалов Илья
Шиков Артем
Игнатьев Дмитрий
Корнилов Петр
3
S
A
-1
-50
-3
Отцы и дети
Closed
Игнатьева Алена
Бабошина Анна
Табатадзе Максим
Волков Александр
2
E
5
2
-170
-6
9
Агава
Open
Невмержицкий Антон
Кузнецов Дмитрий
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
2
S
A
=
+90
1
Rio de Janeiro
3
Closed
Павлушко Ольга
Яковлева Мария
Кондрашенко Алексей
Ляндин Валерий
4
E
5
-2
+200
4