Западный полуфинал XXIX Командного чемпионата России
Круговой турнир. 17 туров по 8 сдач
Москва, Бизнес-центр Арма, 11 - 13 июня 2022 г.
Результаты
Кросс
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
ЗАПОЛНЕНИЕ РАССАДКИ
Монитор
Батлер
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
Протоколы тура 14
9
10
11
12
13
14
15
16
DLR: N
VUL: EW
1072
J9852
7
AQ63
J83
N
W
9
E
S
A9654
K643
A
AQJ109
K5432
J
52
KQ
Q107
86
K109874
 
Nt
N
5
3
7
2
8
S
5
3
7
2
8
E
7
10
5
11
4
W
7
10
5
11
4
minimax:
5
E, -600
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Boost
Open
Ковалев Александр
Конкин Федор
Топровер Михаил
Феофанов Максим
4
E
8
=
-620
-2
Strong horror
12
Closed
Пятков Александр
Нохаева Татьяна
Гущина Ольга
Миневич Павел
5
E
8
-1
+100
12
2
Rio de Janeiro
12
Open
Павлушко Ольга
Яковлева Мария
Чехович Юрий
Шуднев Андрей
5
E
10
-1
+100
12
Mad Max
Closed
Минеев Константин
Ильичев Антон
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
5
x
S
8
-3
-500
2
3
Негативище
Open
Рискин Лев
Хвень Евгений
Гончарова Юлия
Литман Михаил
4
E
8
=
-620
-2
Armatura
12
Closed
Кошелев Алексей
Раскина Марина
Самохина Кира
Чупрова Марта
5
E
10
-1
+100
12
4
Отцы и дети
Open
Игнатьева Алена
Бабошина Анна
Киселев Андрей
Малашенко Александр
4
E
7
=
-620
-2
Вибраниум
Closed
Иванов Анатолий
Шигаев Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
Корнилов Петр
4
E
10
=
-620
-2
5
Банда
Open
Постовалов Илья
Шиков Артем
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
5
x
S
8
-3
-500
2
Галактика
5
Closed
Фаюстов Александр
Орлов Сергей
Табатадзе Максим
Волков Александр
5
x
N
A
-2
-300
7
6
Агава
Open
Кондрашенко Алексей
Ляндин Валерий
Аграчев Андрей
Кубарев Алексей
4
E
10
=
-620
-2
Юность
3
Closed
Зубов Всеволод
Скаржинский Николай
Невмержицкий Антон
Кузнецов Дмитрий
5
x
S
6
-3
-500
2
7
Хедж
Open
Кондратюк Валерий
Купцов Евгений
Курсакова Лариса
Татаркин Владимир
4
E
10
=
-620
-2
Брат-2
1
Closed
Татаркин Иван
Столяров Егор
Кириллова Ольга
Ершов Сергей
5
W
A
=
-600
-1
8
Ураган
1
Open
Алимбеков Фарид
Борисов Дмитрий
Женова Наталия
Гаркавый Александр
5
E
7
=
-600
-1
Каникулы
Closed
Фрамполь Ольга
Фельдман Лариса
Рогов Дмитрий
Погонов Игорь
4
E
9
=
-620
-2
9
Броненосец
Open
Зинковский Николай
Осипова Екатерина
Левин Дмитрий
Пазухин Виктор
4
E
7
1
-650
-2
Клуб НН
4
Closed
Попов Евгений
Ежов Евгений
Харламов Владимир
Потемкин Николай
5
x
S
3
-3
-500
2