Западный полуфинал XXIX Командного чемпионата России
Круговой турнир. 17 туров по 8 сдач
Москва, Бизнес-центр Арма, 11 - 13 июня 2022 г.
Результаты
Кросс
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
ЗАПОЛНЕНИЕ РАССАДКИ
Монитор
Батлер
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
Протоколы тура 13
1
2
3
4
5
6
7
8
DLR: N
VUL: None
K6
9754
5432
752
A8543
N
W
1
E
S
Q107
1086
AQ3
Q10
AK87
A64
J109
J92
KJ2
J96
KQ83
 
Nt
N
2
2
4
2
4
S
2
2
4
2
4
E
11
11
9
10
9
W
10
10
9
10
8
minimax:
3NT E, -460
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Негативище
11
Open
Рискин Лев
Хвень Евгений
Гущина Ольга
Миневич Павел
4
E
K
-1
+50
11
Boost
Closed
Ковалев Александр
Конкин Федор
Самохина Кира
Чупрова Марта
3NT
E
6
2
-460
0
2
Галактика
1
Open
Фаюстов Александр
Орлов Сергей
Рогов Дмитрий
Погонов Игорь
3NT
E
J
1
-430
1
Ураган
Closed
Алимбеков Фарид
Борисов Дмитрий
Галактионов Дмитрий
Друц Вадим
3NT
E
3
2
-460
0
3
Отцы и дети
Open
Игнатьева Алена
Бабошина Анна
Курсакова Лариса
Татаркин Владимир
4
E
K
1
-450
0
Брат-2
Closed
Татаркин Иван
Столяров Егор
Игнатьев Дмитрий
Корнилов Петр
3NT
E
K
2
-460
0
4
Вибраниум
1
Open
Киселев Андрей
Малашенко Александр
Зинковский Николай
Осипова Екатерина
4
E
6
=
-420
1
Броненосец
Closed
Потемкин Николай
Харламов Владимир
Иванов Анатолий
Шигаев Дмитрий
4
E
2
1
-450
0
5
Юность
Open
Зубов Всеволод
Скаржинский Николай
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
3NT
E
5
3
-490
-1
Rio de Janeiro
2
Closed
Павлушко Ольга
Яковлева Мария
Аграчев Андрей
Кубарев Алексей
3NT
E
K
1
-430
1
6
Strong horror
Open
Пятков Александр
Нохаева Татьяна
Шуднев Андрей
Чехович Юрий
3NT
E
3
2
-460
0
Mad Max
Closed
Балашов Кирилл
Скородумов Дмитрий
Феофанов Максим
Топровер Михаил
3NT
E
3
2
-460
0
7
Агава
Open
Кондрашенко Алексей
Ляндин Валерий
Женова Наталия
Митягина Анастасия
3NT
E
K
2
-460
0
Каникулы
Closed
Фрамполь Ольга
Фельдман Лариса
Невмержицкий Антон
Кузнецов Дмитрий
4
E
K
1
-450
0
8
Клуб НН
2
Open
Попов Евгений
Ежов Евгений
Волков Александр
Табатадзе Максим
3NT
E
K
=
-400
2
Банда
Closed
Постовалов Илья
Шиков Артем
Поляк Вера
Свечникова Марина
4
E
6
1
-450
0
9
Armatura
1
Open
Кошелев Алексей
Матвеева Юлия
Рыскина Наталья
Рыскин Александр
4
E
K
=
-420
1
Хедж
Closed
Кондратюк Валерий
Купцов Евгений
Литман Михаил
Раскина Марина
3NT
E
3
2
-460
0