Западный полуфинал XXIX Командного чемпионата России
Круговой турнир. 17 туров по 8 сдач
Москва, Бизнес-центр Арма, 11 - 13 июня 2022 г.
Результаты
Кросс
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
ЗАПОЛНЕНИЕ РАССАДКИ
Монитор
Батлер
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
Протоколы тура 17
1
2
3
4
5
6
7
8
DLR: E
VUL: EW
A107
1064
AQJ1084
Q
632
N
W
6
E
S
J8
A952
KJ87
92
3
10532
AJ9864
KQ954
Q3
K765
K7
 
Nt
N
8
10
4
10
4
S
8
10
4
10
4
E
2
1
8
2
9
W
2
1
8
2
9
minimax:
4
S, +420
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Клуб НН
Open
Левин Дмитрий
Пазухин Виктор
Гущина Ольга
Миневич Павел
4
S
5
=
+420
-1
Boost
2
Closed
Ковалев Александр
Конкин Федор
Ежов Евгений
Попов Евгений
4
S
9
2
+480
1
2
Брат-2
1
Open
Татаркин Иван
Столяров Егор
Павлушко Ольга
Яковлева Мария
4
S
9
2
+480
1
Rio de Janeiro
Closed
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
Курсакова Лариса
Татаркин Владимир
4
S
A
1
+450
0
3
Хедж
Open
Кондратюк Валерий
Купцов Евгений
Игнатьев Дмитрий
Корнилов Петр
4
S
2
=
+420
-1
Отцы и дети
Closed
Игнатьева Алена
Бабошина Анна
Рыскина Наталья
Рыскин Александр
4
S
6
=
+420
-1
4
Агава
Open
Кузнецов Дмитрий
Невмержицкий Антон
Барминская Мария
Солодарь Филипп
4
S
2
-1
-50
-11
Strong horror
11
Closed
Пятков Александр
Нохаева Татьяна
Ляндин Валерий
Кондрашенко Алексей
4
S
9
2
+480
1
5
Armatura
Open
Кошелев Алексей
Раскина Марина
Гаркавый Александр
Женова Наталия
4
S
A
=
+420
-1
Каникулы
2
Closed
Фрамполь Ольга
Фельдман Лариса
Гончарова Юлия
Литман Михаил
4
S
9
2
+480
1
6
Ураган
Open
Алимбеков Фарид
Борисов Дмитрий
Виноградова Мария
Костина Алена
4
S
5
=
+420
-1
Банда
Closed
Постовалов Илья
Шиков Артем
Рогов Дмитрий
Погонов Игорь
4
S
5
=
+420
-1
7
Mad Max
Open
Балашов Кирилл
Скородумов Дмитрий
Иванов Анатолий
Шигаев Дмитрий
4
S
5
=
+420
-1
Вибраниум
2
Closed
Киселев Андрей
Малашенко Александр
Чехович Юрий
Шуднев Андрей
4
S
3
2
+480
1
8
Галактика
2
Open
Фаюстов Александр
Орлов Сергей
Осипова Екатерина
Зинковский Николай
4
S
9
2
+480
1
Броненосец
Closed
Потемкин Николай
Харламов Владимир
Галактионов Дмитрий
Друц Вадим
4
S
5
=
+420
-1
9
Негативище
Open
Рискин Лев
Хвень Евгений
Аграчев Андрей
Кубарев Алексей
5
S
9
1
+480
1
Юность
10
Closed
Зубов Всеволод
Скаржинский Николай
Самохина Кира
Чупрова Марта
6
N
A
=
+920
10