2021 КУБОК РОССИИ. КОМАНДНЫЙ ТУРНИР
8 туров "Швейцарки" + Финал и 3 тура "Итальянки" по 8 сдач
Челябинск, 30 апреля - 1 мая 2021 г.
Результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 5
1
2
3
4
5
6
7
8
DLR: W
VUL: None
A83
J109
AKJ83
J2
6
N
W
8
E
S
107542
AK7
652
65
974
AQ96543
K8
KQJ9
Q843
Q102
107
 
Nt
N
4
8
8
9
4
S
4
8
8
9
4
E
4
5
5
3
9
W
4
5
5
3
9
minimax:
4
* W, +100
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
LAZY
Open
Матушко Георгий
Стеркин Алексей
Беляков Константин
Ковальков Игорь
3
N
K
=
+110
2
W6C01
Closed
Харитонов Сергей
Остриков Сергей
Хохлов Юрий
Красносельский Михаил
3
N
2
=
+110
2
2
БИДКОИН
Open
Гайский Николай
Шолохов Антон
Солнцев Евгений
Исаев Александр
4
W
A
-1
+50
0
ГАЗМЯС
2
Closed
Таюрская Виктория
Лобов Дмитрий
Шеховцова Марина
Малыгин Александр
3
N
K
=
+110
2
3
ЗОЛОТОЙ ДРАКОН
5
Open
Стефанова Анна
Шур Арсений
Поляк Вера
Губенко Леонид
3
N
K
=
+110
2
КРАСАВИЦЫ И КУБОК
Closed
Старостин Борис
Ласкова Елена
Чубарова Светлана
Никитина Александра
4
S
7
-2
-100
-4
4
ЭТАНОЛ
9
Open
Ибрагимов Эмиль
Гордеев Андрей
Королева Анастасия
Кулик Ирина
5
x
W
A
-2
+300
6
KONTRAKT
Closed
Гареева Лилия
Малышев Евгений
Кузнецов Александр
Мурзыев Илфат
3
W
K
=
-110
-4
5
БУМЕРАНГ
Open
Хазанов Игорь
Лебедева Мария
Дубинин Александр
Казанцев Олег
4
W
A
=
-130
-5
ГРОМОВ
6
Closed
Воронов Андрей
Прохоров Дмитрий
Герасимов Алексей
Воробейчикова Ольга
3
N
K
=
+110
2
6
МЁБИУС
5
Open
Палагин Григорий
Утешев Константин
Ильичев Антон
Барминская Мария
3
N
K
1
+130
2
РЫСЬ
Closed
Рыскина Наталья
Рыскин Александр
Павлов Александр
Недоводин Алексей
3
S
6
-1
-50
-3
7
PARKER
3
Open
Гарусов Константин
Гладченко Андрей
Воробей Павел
Рудаков Евгений
4
W
K
-1
+50
0
БАБОЧКА С ХК
Closed
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
Ляндин Валерий
Кондрашенко Алексей
3
S
6
-1
-50
-3
8
RUSSIA JR
Open
Татаркин Иван
Столяров Егор
Цепилова Мария
Фролов Игорь
5
N
K
-2
-100
-4
САНТА МАРИЯ
6
Closed
Медведев Сергей
Таркаленко Игорь
Бабошина Анна
Игнатьева Алена
2
N
K
2
+130
2
9
ИГРУШКА
Open
Галактионова Ольга
Столбовский Сергей
Родин Владимир
Солодарь Филипп
5
x
N
K
-2
-300
-8
RECONSTRUCTION
5
Closed
Гусев Вячеслав
Кычанов Валентин
Василькова Ирина
Зенкевич Светлана
4
W
A
=
-130
-5
10
TEAM SECRET
Open
Волков Александр
Табатадзе Максим
Высоцкий Павел
Рыбушкин Александр
3
N
K
=
+110
2
СИБИРЬ
Closed
Забанов Сергей
Щетинин Юрий
Хоркина Кристина
Романов Михаил
4
x
W
A
-1
+100
2
11
МСК-НСК
Open
Фрамполь Ольга
Фельдман Лариса
Козлов Дмитрий
Калганов Александр
3
N
K
=
+110
2
АККОРД
Closed
Иткис Яков
Кашин Андрей
Манина Антонина
Генн Мария
3
N
8
=
+110
2
12
ХАРДКОР
Open
Кошелев Алексей
Колтыгин Дмитрий
Дрягина Кристина
Рискин Лев
5
x
N
K
-2
-300
-8
МОЛОДЫЕ ЛЬВЫ
9
Closed
Тодиков Владислав
Шаркова Елена
Степаненко Нина
Андреев Алексей
3
N
K
=
+110
2
13
ТЮМЕНЬ
Open
Мальцев Алексей
Нестеров Михаил
Бояринцева Анна
Марчук Юрий
4
W
J
-1
+50
0
СВЯТАЯ АННА
2
Closed
Оксов Вадим
Дычкова Ирина
Мальцев Сергей
Кокорин Александр
3
N
K
=
+110
2
14
КРАХ ПРИВЫЧНОГО
11
Open
Невмержицкий Антон
Эсаулова Ольга
Денисов
Магницкая Дарья
3NT
N
10
=
+400
8
ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ
Closed
Уколкин Кирилл
Кручинин
Родина Ирина
Артамонов Сергей
3
W
A
1
-130
-5