2021 КУБОК РОССИИ. КОМАНДНЫЙ ТУРНИР
8 туров "Швейцарки" + Финал и 3 тура "Итальянки" по 8 сдач
Челябинск, 30 апреля - 1 мая 2021 г.
Результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 5
1
2
3
4
5
6
7
8
DLR: E
VUL: NS
Q864
764
Q102
Q53
AKJ32
N
W
2
E
S
109
AQ9
K8532
8643
AJ7
8
AK4
75
J10
K95
J109762
 
Nt
N
1
1
1
2
6
S
1
1
1
2
6
E
11
10
11
11
7
W
11
10
11
11
7
minimax:
3NT W, -460
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
LAZY
11
Open
Матушко Георгий
Стеркин Алексей
Беляков Константин
Ковальков Игорь
4
E
J
1
-450
-1
W6C01
Closed
Харитонов Сергей
Остриков Сергей
Хохлов Юрий
Красносельский Михаил
6
E
J
=
-980
-11
2
БИДКОИН
14
Open
Гайский Николай
Шолохов Антон
Солнцев Евгений
Исаев Александр
6
E
J
-1
+50
10
ГАЗМЯС
Closed
Таюрская Виктория
Лобов Дмитрий
Шеховцова Марина
Малыгин Александр
6
E
7
=
-980
-11
3
ЗОЛОТОЙ ДРАКОН
Open
Стефанова Анна
Шур Арсений
Поляк Вера
Губенко Леонид
6
E
J
=
-980
-11
КРАСАВИЦЫ И КУБОК
10
Closed
Старостин Борис
Ласкова Елена
Чубарова Светлана
Никитина Александра
3NT
E
J
3
-490
-2
4
ЭТАНОЛ
Open
Ибрагимов Эмиль
Гордеев Андрей
Королева Анастасия
Кулик Ирина
4
E
J
2
-480
-2
KONTRAKT
Closed
Гареева Лилия
Малышев Евгений
Кузнецов Александр
Мурзыев Илфат
3NT
E
J
3
-490
-2
5
БУМЕРАНГ
Open
Хазанов Игорь
Лебедева Мария
Дубинин Александр
Казанцев Олег
4
E
7
1
-450
-1
ГРОМОВ
11
Closed
Воронов Андрей
Прохоров Дмитрий
Герасимов Алексей
Воробейчикова Ольга
7
E
J
-1
+50
10
6
МЁБИУС
Open
Палагин Григорий
Утешев Константин
Ильичев Антон
Барминская Мария
3NT
E
J
3
-490
-2
РЫСЬ
11
Closed
Рыскина Наталья
Рыскин Александр
Павлов Александр
Недоводин Алексей
4
E
5
-1
+50
10
7
PARKER
Open
Гарусов Константин
Гладченко Андрей
Воробей Павел
Рудаков Евгений
3NT
E
J
3
-490
-2
БАБОЧКА С ХК
Closed
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
Ляндин Валерий
Кондрашенко Алексей
3NT
E
10
3
-490
-2
8
RUSSIA JR
1
Open
Татаркин Иван
Столяров Егор
Цепилова Мария
Фролов Игорь
4
E
J
1
-450
-1
САНТА МАРИЯ
Closed
Медведев Сергей
Таркаленко Игорь
Бабошина Анна
Игнатьева Алена
3NT
E
J
3
-490
-2
9
ИГРУШКА
3
Open
Галактионова Ольга
Столбовский Сергей
Родин Владимир
Солодарь Филипп
7
E
J
-3
+150
11
RECONSTRUCTION
Closed
Гусев Вячеслав
Кычанов Валентин
Василькова Ирина
Зенкевич Светлана
6
W
2
-1
+50
10
10
TEAM SECRET
Open
Волков Александр
Табатадзе Максим
Высоцкий Павел
Рыбушкин Александр
6
E
J
=
-980
-11
СИБИРЬ
14
Closed
Забанов Сергей
Щетинин Юрий
Хоркина Кристина
Романов Михаил
4
E
7
-1
+50
10
11
МСК-НСК
Open
Фрамполь Ольга
Фельдман Лариса
Козлов Дмитрий
Калганов Александр
4
E
J
2
-480
-2
АККОРД
Closed
Иткис Яков
Кашин Андрей
Манина Антонина
Генн Мария
4
E
10
2
-480
-2
12
ХАРДКОР
Open
Кошелев Алексей
Колтыгин Дмитрий
Дрягина Кристина
Рискин Лев
4
W
2
1
-450
-1
МОЛОДЫЕ ЛЬВЫ
6
Closed
Тодиков Владислав
Шаркова Елена
Степаненко Нина
Андреев Алексей
2
E
J
3
-200
6
13
ТЮМЕНЬ
14
Open
Мальцев Алексей
Нестеров Михаил
Бояринцева Анна
Марчук Юрий
4
E
J
-1
+50
10
СВЯТАЯ АННА
Closed
Оксов Вадим
Дычкова Ирина
Мальцев Сергей
Кокорин Александр
6
E
J
=
-980
-11
14
КРАХ ПРИВЫЧНОГО
2
Open
Невмержицкий Антон
Эсаулова Ольга
Денисов
Магницкая Дарья
4
E
J
=
-420
0
ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ
Closed
Уколкин Кирилл
Кручинин
Родина Ирина
Артамонов Сергей
4
E
J
2
-480
-2