2021 КУБОК РОССИИ. КОМАНДНЫЙ ТУРНИР
8 туров "Швейцарки" + Финал и 3 тура "Итальянки" по 8 сдач
Челябинск, 30 апреля - 1 мая 2021 г.
Результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 5
1
2
3
4
5
6
7
8
DLR: S
VUL: EW
106
10743
94
J10765
QJ743
N
W
3
E
S
K95
65
Q8
QJ6
AK75
KQ3
9842
A82
AKJ92
10832
A
 
Nt
N
7
4
9
6
6
S
7
4
9
6
6
E
6
9
4
7
6
W
6
9
4
7
6
minimax:
4
* S, -100
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
LAZY
2
Open
Матушко Георгий
Стеркин Алексей
Беляков Константин
Ковальков Игорь
4
N
Q
-1
-50
-4
W6C01
Closed
Харитонов Сергей
Остриков Сергей
Хохлов Юрий
Красносельский Михаил
5
x
S
3
-1
-100
-5
2
БИДКОИН
10
Open
Гайский Николай
Шолохов Антон
Солнцев Евгений
Исаев Александр
4
x
S
Q
=
+590
11
ГАЗМЯС
Closed
Таюрская Виктория
Лобов Дмитрий
Шеховцова Марина
Малыгин Александр
4
W
9
-1
+100
1
3
ЗОЛОТОЙ ДРАКОН
5
Open
Стефанова Анна
Шур Арсений
Поляк Вера
Губенко Леонид
4
W
J
-1
+100
1
КРАСАВИЦЫ И КУБОК
Closed
Старостин Борис
Ласкова Елена
Чубарова Светлана
Никитина Александра
5
x
S
J
-1
-100
-5
4
ЭТАНОЛ
6
Open
Ибрагимов Эмиль
Гордеев Андрей
Королева Анастасия
Кулик Ирина
4
W
J
-1
+100
1
KONTRAKT
Closed
Гареева Лилия
Малышев Евгений
Кузнецов Александр
Мурзыев Илфат
2
E
K
1
-140
-6
5
БУМЕРАНГ
Open
Хазанов Игорь
Лебедева Мария
Дубинин Александр
Казанцев Олег
4
W
7
-1
+100
1
ГРОМОВ
2
Closed
Воронов Андрей
Прохоров Дмитрий
Герасимов Алексей
Воробейчикова Ольга
3
S
Q
1
+170
3
6
МЁБИУС
Open
Палагин Григорий
Утешев Константин
Ильичев Антон
Барминская Мария
4
S
Q
=
+420
8
РЫСЬ
Closed
Рыскина Наталья
Рыскин Александр
Павлов Александр
Недоводин Алексей
4
S
4
=
+420
8
7
PARKER
6
Open
Гарусов Константин
Гладченко Андрей
Воробей Павел
Рудаков Евгений
4
W
7
-1
+100
1
БАБОЧКА С ХК
Closed
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
Ляндин Валерий
Кондрашенко Алексей
3
W
7
=
-140
-6
8
RUSSIA JR
Open
Татаркин Иван
Столяров Егор
Цепилова Мария
Фролов Игорь
4
x
W
7
-1
+200
3
САНТА МАРИЯ
8
Closed
Медведев Сергей
Таркаленко Игорь
Бабошина Анна
Игнатьева Алена
3
x
S
5
=
+530
10
9
ИГРУШКА
Open
Галактионова Ольга
Столбовский Сергей
Родин Владимир
Солодарь Филипп
3
S
5
=
+140
2
RECONSTRUCTION
1
Closed
Гусев Вячеслав
Кычанов Валентин
Василькова Ирина
Зенкевич Светлана
3
S
4
1
+170
3
10
TEAM SECRET
Open
Волков Александр
Табатадзе Максим
Высоцкий Павел
Рыбушкин Александр
4
x
S
6
-1
-100
-5
СИБИРЬ
7
Closed
Забанов Сергей
Щетинин Юрий
Хоркина Кристина
Романов Михаил
3
S
Q
1
+170
3
11
МСК-НСК
Open
Фрамполь Ольга
Фельдман Лариса
Козлов Дмитрий
Калганов Александр
3
W
7
=
-140
-6
АККОРД
7
Closed
Иткис Яков
Кашин Андрей
Манина Антонина
Генн Мария
3
S
4
1
+170
3
12
ХАРДКОР
10
Open
Кошелев Алексей
Колтыгин Дмитрий
Дрягина Кристина
Рискин Лев
4
S
Q
=
+420
8
МОЛОДЫЕ ЛЬВЫ
Closed
Тодиков Владислав
Шаркова Елена
Степаненко Нина
Андреев Алексей
4
S
Q
-1
-50
-4
13
ТЮМЕНЬ
5
Open
Мальцев Алексей
Нестеров Михаил
Бояринцева Анна
Марчук Юрий
5
x
S
6
-1
-100
-5
СВЯТАЯ АННА
Closed
Оксов Вадим
Дычкова Ирина
Мальцев Сергей
Кокорин Александр
5
x
S
Q
-2
-300
-9
14
КРАХ ПРИВЫЧНОГО
2
Open
Невмержицкий Антон
Эсаулова Ольга
Денисов
Магницкая Дарья
3
S
Q
1
+170
3
ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ
Closed
Уколкин Кирилл
Кручинин
Родина Ирина
Артамонов Сергей
3
W
7
-1
+100
1