2022 КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ
9 туров "Швейцарки" + 2 сегмента Полуфинал + 3 сегмента Финал по 8 сдач
Кафе "ТрапеZа", Нижний Сусальный пер. 5с19, 14 - 16 октября 2022 г.
Результаты
Кросс
Батлер
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Монитор
О турнире
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 1
1
2
3
4
5
6
7
8
DLR: N
VUL: None
10974
863
85
KJ108
3
N
W
1
E
S
862
A10
QJ542
KQ9643
72
7653
A92
AKQJ5
K97
AJ10
Q4
 
Nt
N
7
9
7
5
6
S
8
9
7
5
6
E
4
3
6
8
4
W
4
3
6
8
4
minimax:
3
S, +140
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Зоопарк
11
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Потемкин Николай
Харламов Владимир
3NT
S
K
1
+430
8
Броненосец
Closed
Зинковский Николай
Осипова Екатерина
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
4
S
K
-2
-100
-5
2
Микадо
Open
Рудаков Евгений
Зайцев Алексей
Казанцев Олег
Топровер Михаил
4
S
K
-1
-50
-4
Миша
5
Closed
Кондрашенко Алексей
Ляндин Валерий
Воробей Павел
Слива Витольд
2
S
K
1
+140
1
3
Генератор
10
Open
Кычанов Валентин
Ноткин Евгений
Виноградова Мария
Постовалов Илья
3NT
S
K
1
+430
8
Тихий омут
Closed
Виноградов Юрий
Таюрская Виктория
Семисошенко Максим
Гусев Вячеслав
4
S
K
-1
-50
-4
4
Цыркъ
10
Open
Данилевский Александр
Рогов Дмитрий
Моденкова Анна
Седов Александр
3NT
S
K
1
+430
8
Pulp Fiction
Closed
Фирсова Ольга
Орлов Сергей
Воронов Андрей
Чумаков Алексей
4
S
K
-1
-50
-4
5
Cosa Nostra
Open
Пятков Александр
Нохаева Татьяна
Барминская Мария
Рапопорт Вадим
5
N
7
-2
-100
-5
Cucubara
2
Closed
Костин Алексей
Кужель Оксана
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
4
S
K
-1
-50
-4
6
Why Not
10
Open
Громова Виктория
Рахмани Диана
Бирюков Алексей
Волков Дмитрий
4
S
K
=
+420
7
Ярмо
Closed
Корнилов Петр
Игнатьев Дмитрий
Невмержицкий Антон
Кузнецов Дмитрий
4
S
K
-1
-50
-4
7
Брат-2
Open
Прохоров Дмитрий
Татаркин Владимир
Леоненко Оксана
Перекатова Татьяна
3
S
A
1
+170
2
Волчок
6
Closed
Женова Наталия
Кулик Ирина
Татаркин Иван
Столяров Егор
3NT
S
K
1
+430
8
8
Омары с Титаника
10
Open
Бавшин Игорь
Семенов Иван
Шуднев Андрей
Пустовойтов Антон
4
S
A
=
+420
7
7 пик на ХХ
Closed
Королева Анастасия
Раскина Марина
Куличкова Оксана
Куличков Дмитрий
4
S
K
-1
-50
-4
9
Рекунов
Open
Рекунов Владимир
Зенкевич Светлана
Кошелев Алексей
Шрамков Алексей
4
N
7
-1
-50
-4
ТрыхПых
6
Closed
Степаненко Нина
Юматов Константин
Марченко Евгений
Мухортов Арис
2NT
S
6
2
+180
2