2022 КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ
9 туров "Швейцарки" + 2 сегмента Полуфинал + 3 сегмента Финал по 8 сдач
Кафе "ТрапеZа", Нижний Сусальный пер. 5с19, 14 - 16 октября 2022 г.
Результаты
Кросс
Батлер
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Монитор
О турнире
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 1
1
2
3
4
5
6
7
8
DLR: S
VUL: EW
75
873
KQ9873
AJ
QJ8432
N
W
3
E
S
9
Q64
KJ1092
A42
J10
8
KQ763
AK106
A5
65
109542
 
Nt
N
7
6
5
9
7
S
6
6
5
9
6
E
4
6
8
4
6
W
4
6
8
4
6
minimax:
3
N, +110
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Зоопарк
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Потемкин Николай
Харламов Владимир
5
x
N
8
-1
-100
-6
Броненосец
7
Closed
Зинковский Николай
Осипова Екатерина
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
2
W
K
-2
+200
2
2
Микадо
Open
Рудаков Евгений
Зайцев Алексей
Казанцев Олег
Топровер Михаил
3
N
9
=
+110
0
Миша
Closed
Кондрашенко Алексей
Ляндин Валерий
Воробей Павел
Слива Витольд
3
N
9
=
+110
0
3
Генератор
Open
Кычанов Валентин
Ноткин Евгений
Виноградова Мария
Постовалов Илья
2
W
K
-1
+100
-1
Тихий омут
3
Closed
Виноградов Юрий
Таюрская Виктория
Семисошенко Максим
Гусев Вячеслав
3
W
K
-2
+200
2
4
Цыркъ
7
Open
Данилевский Александр
Рогов Дмитрий
Моденкова Анна
Седов Александр
2
N
9
2
+130
0
Pulp Fiction
Closed
Фирсова Ольга
Орлов Сергей
Воронов Андрей
Чумаков Алексей
3
E
6
=
-140
-6
5
Cosa Nostra
Open
Пятков Александр
Нохаева Татьяна
Барминская Мария
Рапопорт Вадим
3
N
9
-1
-50
-5
Cucubara
4
Closed
Костин Алексей
Кужель Оксана
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
3
N
9
=
+110
0
6
Why Not
Open
Громова Виктория
Рахмани Диана
Бирюков Алексей
Волков Дмитрий
4
E
6
-1
+100
-1
Ярмо
8
Closed
Корнилов Петр
Игнатьев Дмитрий
Невмержицкий Антон
Кузнецов Дмитрий
3NT
S
2
1
+430
7
7
Брат-2
Open
Прохоров Дмитрий
Татаркин Владимир
Леоненко Оксана
Перекатова Татьяна
3
N
7
=
+110
0
Волчок
Closed
Женова Наталия
Кулик Ирина
Татаркин Иван
Столяров Егор
2NT
N
J
=
+120
0
8
Омары с Титаника
5
Open
Бавшин Игорь
Семенов Иван
Шуднев Андрей
Пустовойтов Антон
3
W
A
-3
+300
5
7 пик на ХХ
Closed
Королева Анастасия
Раскина Марина
Куличкова Оксана
Куличков Дмитрий
2
N
9
=
+90
-1
9
Рекунов
8
Open
Рекунов Владимир
Зенкевич Светлана
Кошелев Алексей
Шрамков Алексей
2
W
K
-3
+300
5
ТрыхПых
Closed
Степаненко Нина
Юматов Константин
Марченко Евгений
Мухортов Арис
4
N
9
-1
-50
-5