2022 КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ
9 туров "Швейцарки" + 2 сегмента Полуфинал + 3 сегмента Финал по 8 сдач
Кафе "ТрапеZа", Нижний Сусальный пер. 5с19, 14 - 16 октября 2022 г.
Результаты
Кросс
Батлер
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Монитор
О турнире
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 11
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: N
VUL: None
AK8
QJ6
AJ9532
10
75
N
W
17
E
S
Q10943
AK743
1085
107
Q6
J973
Q62
J62
92
K84
AK854
 
Nt
N
10
9
8
11
9
S
10
9
8
11
9
E
2
4
5
2
4
W
2
4
5
2
4
minimax:
3NT S, +430
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Зоопарк
13
Open
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Виноградов Юрий
Таюрская Виктория
3
x
W
A
-4
+800
10
Тихий омут
Closed
Постовалов Илья
Виноградова Мария
Гулевич Анна
Громов Андрей
6
N
8
-1
-50
-9
2
Микадо
Open
Воробей Павел
Слива Витольд
Прохоров Дмитрий
Татаркин Владимир
3NT
S
4
2
+460
3
Брат-2
1
Closed
Татаркин Иван
Столяров Егор
Хохлов Юрий
Матушко Георгий
3NT
N
10
3
+490
4
3
Омары с Титаника
11
Open
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
Марченко Евгений
Улановский Леонид
3NT
S
4
2
+460
3
Рекунов
Closed
Рекунов Владимир
Зенкевич Светлана
Куличков Дмитрий
Куличкова Оксана
3NT
S
4
-1
-50
-9
4
Миша
Open
Казанцев Олег
Топровер Михаил
Моденкова Анна
Седов Александр
3NT
S
4
-1
-50
-9
Pulp Fiction
11
Closed
Фирсова Ольга
Орлов Сергей
Ляндин Валерий
Кондрашенко Алексей
3NT
S
4
2
+460
3
5
Cosa Nostra
1
Open
Пятков Александр
Нохаева Татьяна
Гущина Ольга
Миневич Павел
3NT
N
9
1
+430
2
Fortis
Closed
Андреев Алексей
Козетова Валентина
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
5
N
10
=
+400
2
6
Броненосец
Open
Зинковский Николай
Осипова Екатерина
Гусев Вячеслав
Семисошенко Максим
5
N
10
=
+400
2
Генератор
3
Closed
Воробейчикова Ольга
Яковлева Мария
Потемкин Николай
Харламов Владимир
3NT
S
4
3
+490
4
7
Ярмо
Open
Корнилов Петр
Игнатьев Дмитрий
Степаненко Нина
Юматов Константин
3NT
S
3
-1
-50
-9
ТрыхПых
5
Closed
Кошелев Алексей
Шрамков Алексей
Волков Дмитрий
Бирюков Алексей
3
N
8
1
+130
-6
8
Why Not
2
Open
Кузнецов Дмитрий
Рахмани Диана
Женова Наталия
Кулик Ирина
3NT
S
5
2
+460
3
Волчок
Closed
Леоненко Оксана
Перекатова Татьяна
Громова Виктория
Рахмани Диана
5
N
9
=
+400
2
9
Цыркъ
10
Open
Воронов Андрей
Чумаков Алексей
Королева Анастасия
Пустовойтов Антон
3NT
S
A
1
+430
2
7 пик на ХХ
Closed
Бугорская Анна
Королева Анастасия
Данилевский Александр
Рогов Дмитрий
3NT
S
A
-1
-50
-9