I МИКСТОВЫЙ КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ МОСКВЫ
8 туров "Швейцарки" + 2 тура полуфинал + 3 тура финал по 7 сдач
Москва, Бизнес-центр Арма, 28 - 29 мая 2022 г.
Результаты
Монитор
Кросс
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
Протоколы тура 4
22
23
24
25
26
27
28
DLR: E
VUL: EW
KQ763
K6
J105
K54
J9
N
W
22
E
S
108542
A98
Q532
863
Q
AQ932
876
A
J1074
AK9742
J10
 
Nt
N
10
8
8
11
6
S
10
8
8
11
6
E
3
5
4
2
6
W
3
5
4
2
6
minimax:
3NT N, +430
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Королева
Open
Матушко Георгий
Перекатова Татьяна
Виноградов Юрий
Осипова Екатерина
3NT
N
7
=
+400
-1
Мариачи
Closed
Семисошенко Максим
Куличкова Оксана
Королева Анастасия
Невмержицкий Антон
3NT
N
7
=
+400
-1
2
7 пик ХХ
Open
Морозов Антон
Сариди Татьяна
Громов Андрей
Гулевич Анна
3NT
N
8
1
+430
0
Громов
Closed
Воронов Андрей
Рахмани Диана
Данилевский Александр
Кулик Ирина
3NT
N
7
1
+430
0
3
Cosa Nostra
Open
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Яковлева Мария
Гусев Вячеслав
3NT
N
7
=
+400
-1
Rio de Janeiro
2
Closed
Прохоров Дмитрий
Павлушко Ольга
Нохаева Татьяна
Пятков Александр
3NT
S
3
2
+460
1
4
Кагги-Карр
Open
Воробей Павел
Воробейчикова Ольга
Курсакова Лариса
Татаркин Владимир
3NT
N
Q
1
+430
0
БРАТ-2
1
Closed
Рыскин Александр
Рыскина Наталья
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
3NT
N
2
2
+460
1
5
LADY & BOOZY
1
Open
Рогов Дмитрий
Бугорская Анна
Малкова Марина
Скородумов Дмитрий
3
S
J
2
+150
-7
Космар
Closed
Топровер Михаил
Барминская Мария
Раскина Марина
Хюппенен Юрий
3
S
3
1
+130
-7
6
Амароне
Open
Слива Витольд
Никитина Александра
Пономарева Татьяна
Барбашев Алексей
4NT
N
7
=
+430
0
ПБ
Closed
Постовалов Илья
Стрелкова Наталья
Хоничева Елена
Ляндин Валерий
3NT
N
2
1
+430
0
7
Хедж
2
Open
Академова Валентина
Рыбакин Антон
Габов Юрий
Потемкина Мария
3NT
N
2
3
+490
2
Тростник
Closed
Костин Алексей
Кужель Оксана
Екимова Марина
Кондратюк Валерий
3NT
N
8
1
+430
0
8
Филлоксера
Open
Солодарь Филипп
Чунова Вера
Фирсова Ольга
Орлов Сергей
4
S
J
=
+130
-7
Генн
7
Closed
Генн Мария
Тодиков Владислав
Гомеров Павел
Лунина Анастасия
5
S
A
1
+420
0
9
Bughouse
Open
Комонов Алексей
Свечникова Марина
Костина Алена
Шиков Артем
3NT
N
7
=
+400
-1
Last train
2
Closed
Кубарев Алексей
Чупрова Марта
Лазуко Дарья
Фролочкин Владимир
3NT
N
3
2
+460
1
10
Аграчев
1
Open
Аграчев Андрей
Антипова Евгения
Могучева Анна
Шрамков Алексей
3NT
S
3
2
+460
1
К7
Closed
Седов Александр
Сташенкова Екатерина
Орлова Яна
Волков Дмитрий
3NT
N
8
1
+430
0
11
Пятачок
Open
Степаненко Нина
Юматов Константин
Киселева Галина
Коржев Сергей
3NT
N
8
1
+430
0
Рубикон
Closed
Рапопорт Вадим
Белова Елена
Скотникова Валентина
Морозевич Александр
3NT
N
7
1
+430
0
12
НГШ
Open
Татаркин Иван
Самохина Кира
Юн Ирина
Скаржинский Николай
3NT
S
3
2
+460
1
Юность
Closed
Зубов Всеволод
Макарова Анастасия
Столяров Егор
Фрамполь Ольга
3NT
S
2
2
+460
1