Осенняя Москва 2022. Командный турнир
7 туров по 8 сдач + 1/4, Полуфинал и Финал из 2 сегментов по 14 сдач
Москва, гостиница Бета Измайлово, 16 - 18 сентября 2022 г.
Отбор
1/4 ФИНАЛА
1/2 ФИНАЛА
ФИНАЛ
Результаты тура:
1
2
3
4
5
6
7
Монитор
Батлер
Кросс
Анонс
Протоколы тура:
1
2
3
4
5
6
7
Протоколы тура 3
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: N
VUL: None
976
AKQ72
1074
54
Q532
N
W
17
E
S
KJ
1098
J543
K8
QJ6532
Q982
10
A1084
6
A9
AKJ763
 
Nt
N
7
10
9
6
10
S
7
10
9
6
10
E
4
3
4
7
3
W
4
3
4
7
3
minimax:
4
S, +420
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Strong horror
Open
Феофанов Максим
Топровер Михаил
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
3
S
K
=
+110
-1
Ms_Gugenheim
7
Closed
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Барминская Мария
Солодарь Филипп
3NT
N
5
=
+400
6
2
Топор
Open
Бакал Михаил
Ершов Сергей
Андреев Юрий
Самохин Владимир
4
N
Q
-2
-100
-6
Цыркъ
Closed
Воронов Андрей
Рогов Дмитрий
Зайцев Алексей
Рудаков Евгений
5
S
K
-2
-100
-6
3
Трамонтана
Open
Кондрашенко Алексей
Ляндин Валерий
Невмержицкий Антон
Матушко Георгий
3NT
S
9
1
+430
7
Gambit
Closed
Хохлов Юрий
Дубинин Александр
Пономарева Татьяна
Хоничева Елена
3NT
S
2
1
+430
7
4
Стоичков
Open
Воробей Павел
Семенов Иван
Галактионов Дмитрий
Друц Вадим
2
S
K
2
+170
1
Куличкова
Closed
Семисошенко Максим
Куличкова Оксана
Рудакова Елена
Слива Витольд
2
S
9
2
+170
1
5
Зоопарк
11
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Волков Александр
Макарова Анастасия
3NT
S
K
=
+400
6
Юниоры на матрасе
Closed
Постовалов Илья
Шиков Артем
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
6
S
10
-3
-150
-7
6
Хедж
Open
Рыскин Александр
Рыскина Наталья
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
3NT
S
K
-2
-100
-6
Rio de Janeiro
11
Closed
Татаркин Иван
Столяров Егор
Купцов Евгений
Кондратюк Валерий
3NT
S
8
=
+400
6
7
Pulp Fiction
6
Open
Орлов Сергей
Фирсова Ольга
Габов Юрий
Потемкина Мария
3NT
N
Q
=
+400
6
Тростник
Closed
Костин Алексей
Кужель Оксана
Седов Александр
Моденкова Анна
2
S
9
1
+140
0
8
Mad Max
Open
Минеев Константин
Ильичев Антон
Морозевич Александр
Западинский Евгений
3NT
S
K
-2
-100
-6
Мороз и Солнце
11
Closed
Волков Дмитрий
Орлова Яна
Шуднев Андрей
Чехович Юрий
3NT
S
9
=
+400
6
9
Рекунов
Open
Зенкевич Светлана
Рекунов Владимир
Антипова Евгения
Игнатьева Алена
3NT
N
5
-2
-100
-6
Катавасия
Closed
Корнилов Петр
Игнатьев Дмитрий
Нестеров Сергей
Кулик Ирина
3NT
S
K
-2
-100
-6
10
Кирпич
10
Open
Гусев Вячеслав
Ильницкая Ангелина
Лунина Анастасия
Осипова Екатерина
3NT
S
9
=
+400
6
Универ
Closed
Палагин Григорий
Гончарова Юлия
Кычанов Валентин
Шрамков Алексей
3NT
S
2
-1
-50
-5