Осенняя Москва 2022. Командный турнир
7 туров по 8 сдач + 1/4, Полуфинал и Финал из 2 сегментов по 14 сдач
Москва, гостиница Бета Измайлово, 16 - 18 сентября 2022 г.
Отбор
1/4 ФИНАЛА
1/2 ФИНАЛА
ФИНАЛ
Результаты тура:
1
2
3
4
5
6
7
Монитор
Батлер
Кросс
Анонс
Протоколы тура:
1
2
3
4
5
6
7
Протоколы тура 3
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: W
VUL: All
9754
10543
Q
A952
AK2
N
W
20
E
S
J863
987
QJ2
96432
AKJ85
K7
6
Q10
AK6
107
QJ10843
 
Nt
N
4
4
7
3
9
S
4
4
7
3
9
E
5
8
6
10
4
W
5
8
6
10
4
minimax:
3
E, -130
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Strong horror
Open
Феофанов Максим
Топровер Михаил
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
4
E
K
=
-130
0
Ms_Gugenheim
Closed
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Барминская Мария
Солодарь Филипп
3
E
Q
1
-130
0
2
Топор
12
Open
Бакал Михаил
Ершов Сергей
Андреев Юрий
Самохин Владимир
5
E
A
-1
+100
6
Цыркъ
Closed
Воронов Андрей
Рогов Дмитрий
Зайцев Алексей
Рудаков Евгений
3NT
W
7
=
-600
-10
3
Трамонтана
Open
Кондрашенко Алексей
Ляндин Валерий
Невмержицкий Антон
Матушко Георгий
3
E
A
1
-130
0
Gambit
1
Closed
Хохлов Юрий
Дубинин Александр
Пономарева Татьяна
Хоничева Елена
4
S
A
-1
-100
1
4
Стоичков
Open
Воробей Павел
Семенов Иван
Галактионов Дмитрий
Друц Вадим
4
x
S
A
-1
-200
-2
Куличкова
2
Closed
Семисошенко Максим
Куличкова Оксана
Рудакова Елена
Слива Витольд
3
E
Q
1
-130
0
5
Зоопарк
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Волков Александр
Макарова Анастасия
4
x
S
A
-1
-200
-2
Юниоры на матрасе
2
Closed
Постовалов Илья
Шиков Артем
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
3
E
Q
1
-130
0
6
Хедж
10
Open
Рыскин Александр
Рыскина Наталья
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
4
E
Q
=
-130
0
Rio de Janeiro
Closed
Татаркин Иван
Столяров Егор
Купцов Евгений
Кондратюк Валерий
3NT
W
7
=
-600
-10
7
Pulp Fiction
6
Open
Орлов Сергей
Фирсова Ольга
Габов Юрий
Потемкина Мария
5
W
A
-1
+100
6
Тростник
Closed
Костин Алексей
Кужель Оксана
Седов Александр
Моденкова Анна
3
E
Q
1
-130
0
8
Mad Max
Open
Минеев Константин
Ильичев Антон
Морозевич Александр
Западинский Евгений
2NT
W
2
2
-180
-1
Мороз и Солнце
2
Closed
Волков Дмитрий
Орлова Яна
Шуднев Андрей
Чехович Юрий
4
E
Q
=
-130
0
9
Рекунов
Open
Зенкевич Светлана
Рекунов Владимир
Антипова Евгения
Игнатьева Алена
3
E
Q
1
-130
0
Катавасия
Closed
Корнилов Петр
Игнатьев Дмитрий
Нестеров Сергей
Кулик Ирина
3
E
Q
1
-130
0
10
Кирпич
2
Open
Гусев Вячеслав
Ильницкая Ангелина
Лунина Анастасия
Осипова Екатерина
3
E
A
1
-130
0
Универ
Closed
Палагин Григорий
Гончарова Юлия
Кычанов Валентин
Шрамков Алексей
4
S
A
-2
-200
-2