Осенняя Москва 2022. Командный турнир
7 туров по 8 сдач + 1/4, Полуфинал и Финал из 2 сегментов по 14 сдач
Москва, гостиница Бета Измайлово, 16 - 18 сентября 2022 г.
Отбор
1/4 ФИНАЛА
1/2 ФИНАЛА
ФИНАЛ
Результаты тура:
1
2
3
4
5
6
7
Монитор
Батлер
Кросс
Анонс
Протоколы тура:
1
2
3
4
5
6
7
Протоколы тура 7
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: N
VUL: None
32
A109864
Q93
52
AK5
N
W
17
E
S
Q108
72
KQJ
K542
106
KJ103
AQ964
J9764
53
AJ87
87
 
Nt
N
2
4
6
4
2
S
2
5
6
4
2
E
9
8
7
9
11
W
9
8
7
9
11
minimax:
3NT W, -400
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Цыркъ
1
Open
Андреев Юрий
Рогов Дмитрий
Гулевич Анна
Громов Андрей
3NT
E
7
1
-430
1
Зоопарк
Closed
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Воронов Андрей
Чумаков Алексей
3NT
E
4
2
-460
0
2
Хедж
Open
Рыскин Александр
Рыскина Наталья
Топровер Михаил
Феофанов Максим
3NT
E
2
2
-460
0
Strong horror
Closed
Пятков Александр
Нохаева Татьяна
Купцов Евгений
Кондратюк Валерий
3NT
E
6
2
-460
0
3
Ms_Gugenheim
Open
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Невмержицкий Антон
Матушко Георгий
3NT
E
5
2
-460
0
Gambit
2
Closed
Хохлов Юрий
Дубинин Александр
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
5
E
5
=
-400
2
4
Галактика
Open
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
Ляндин Валерий
Кондрашенко Алексей
3NT
E
3
2
-460
0
Трамонтана
1
Closed
Пономарева Татьяна
Хоничева Елена
Куличкова Оксана
Семисошенко Максим
3NT
E
5
1
-430
1
5
Стоичков
2
Open
Бавшин Игорь
Данилевский Александр
Столяров Егор
Татаркин Иван
5
E
5
=
-400
2
Rio de Janeiro
Closed
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
Рудакова Елена
Слива Витольд
3NT
W
10
2
-460
0
6
Юниоры на матрасе
Open
Макарова Анастасия
Плотников Дмитрий
Габов Юрий
Потемкин Николай
3NT
E
5
1
-430
1
Тростник
Closed
Костин Алексей
Кужель Оксана
Костина Алена
Постовалов Илья
3NT
E
7
1
-430
1
7
Катавасия
Open
Корнилов Петр
Игнатьев Дмитрий
Седов Александр
Моденкова Анна
3NT
E
5
2
-460
0
Pulp Fiction
Closed
Орлов Сергей
Фирсова Ольга
Антипова Евгения
Игнатьева Алена
3NT
E
5
2
-460
0
8
Mad Max
2
Open
Минеев Константин
Ильичев Антон
Лунина Анастасия
Осипова Екатерина
5
W
A
=
-400
2
Универ
Closed
Палагин Григорий
Гончарова Юлия
Чехович Юрий
Шуднев Андрей
3NT
E
5
2
-460
0
9
Рекунов
Open
Рекунов Владимир
Зенкевич Светлана
Орлова Яна
Волков Дмитрий
3NT
E
6
2
-460
0
Мороз и Солнце
11
Closed
Морозевич Александр
Западинский Евгений
Нестеров Сергей
Кулик Ирина
3
W
3
-1
+50
11
10
Кирпич
Open
Гусев Вячеслав
Ильницкая Ангелина
Белова Елена
Татаркин Владимир
3NT
W
10
2
-460
0
Ос&нь
Closed
Рапопорт Вадим
Курсакова Лариса
Кычанов Валентин
Шрамков Алексей
3NT
E
5
2
-460
0