2019 Командный чемпионат Москвы
"Швейцарка" 9 туров по 8 сдач, полуфинал (2х8), финал (3х8)
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 18 - 20 октября 2019 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 11
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: S
VUL: All
Q97
AQ954
4
K652
K64
N
W
23
E
S
532
K103
8762
K109732
8
J
109873
AJ108
J
AQJ65
AQ4
 
Nt
N
11
12
11
9
10
S
11
12
11
9
10
E
2
1
2
4
3
W
2
1
2
4
3
minimax:
6
S, +1430
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Crazy Boozy
Open
Воробей Павел
Рогов Дмитрий
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
3NT
S
10
=
+600
-1
Reconstruction
2
Closed
Родин Владимир
Солодарь Филипп
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
3NT
S
2
2
+660
1
2
Зоопарк
13
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Воложенин Иван
Некрасова Ксения
3NT
S
9
2
+660
1
Веселов
Closed
Алимбеков Фарид
Веселов Иван
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
6NT
S
J
-2
-200
-13
3
ГармониЯ
Open
Кузнецов Дмитрий
Рахмани Диана
Ваганов Сергей
Татаркин Александр
3NT
S
10
1
+630
0
Марио Теам
Closed
Скородумов Дмитрий
Малкова Марина
Рудакова Елена
Рудаков Евгений
3NT
S
10
1
+630
0
4
Казанцев
14
Open
Матушко Георгий
Чубарова Светлана
Трегуб Александр
Шаравский Алексей
3NT
S
10
1
+630
0
Весёлые контры
Closed
Кошелев Алексей
Кашубский Андрей
Хохлов Юрий
Красносельский Михаил
6
N
10
-3
-300
-14
5
Театр
Open
Ершов Сергей
Чумаков Алексей
Кондрашенко Алексей
Ляндин Валерий
3NT
S
10
2
+660
1
31 апреля
Closed
Волков Сергей
Волкова Елена
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
4NT
S
10
1
+660
1
6
Mad Max
Open
Мельников Михаил
Миневич Павел
Зубов Всеволод
Филиппов Василий
3NT
S
9
1
+630
0
ABBA
2
Closed
Кощак Анатолий
Королева Анастасия
Чехович Юрий
Шуднев Андрей
4NT
N
10
2
+690
2
7
Матюшин
Open
Сно Евгений
Мельникова Екатерина
Татаркин Владимир
Данилевский Александр
3NT
S
3
1
+630
0
ХЕДЖ
1
Closed
Купцов Евгений
Кондратюк Валерий
Матюшин Александр
Рыбакин Антон
3NT
S
7
2
+660
1
8
Галактика
13
Open
Фаюстов Александр
Орлов Сергей
Тазенкова Татьяна
Нохаева Татьяна
3NT
S
4
2
+660
1
Мухоморы
Closed
Перехрест Константин
Улановский Леонид
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
6
S
6
-1
-100
-12
9
Бумеранг
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Злотов Александр
Павлов Анатолий
3NT
S
J
2
+660
1
ТЭРЦ
Closed
Коржев Сергей
Резанов Сергей
Пономарева Татьяна
Гаркавый Александр
3NT
S
10
2
+660
1
10
Тростник
4
Open
Костин Алексей
Кужель Ксения
Невмержицкий Антон
Феофанов Максим
4
N
8
1
+650
0
Люди Х
Closed
Виноградов Юрий
Марченко Евгений
Барминская Мария
Ильичев Антон
1
x
W
4
-2
+500
-4