2019 Командный чемпионат Москвы
"Швейцарка" 9 туров по 8 сдач, полуфинал (2х8), финал (3х8)
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 18 - 20 октября 2019 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 7
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: N
VUL: None
J1042
3
QJ842
KJ10
Q63
N
W
17
E
S
K85
109752
KJ8
1095
7
A6
Q98532
A97
AQ64
AK63
74
 
Nt
N
9
9
8
11
7
S
9
9
8
11
7
E
2
3
5
2
6
W
2
2
5
2
6
minimax:
3NT S, +400
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Reconstruction
1
Open
Куприянов Евгений
Рапопорт Вадим
Малахевич Алексей
Курсакова Лариса
3NT
S
A
1
+430
2
Марио Теам
Closed
Скородумов Дмитрий
Малкова Марина
Кычанов Валентин
Андронов Григорий
3NT
S
9
=
+400
1
2
Веселов
Open
Алимбеков Фарид
Веселов Иван
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
5
N
5
=
+400
1
ГармониЯ
Closed
Хоничева Елена
Рахмани Диана
Добрин Денис
Осипова Екатерина
3NT
S
10
=
+400
1
3
Казанцев
Open
Матушко Георгий
Красносельский Михаил
Ершов Сергей
Чумаков Алексей
3NT
N
5
1
+430
2
Театр
Closed
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Хохлов Юрий
Казанцев Олег
3NT
S
A
1
+430
2
4
Дубы-Колдуны
Open
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
Воробей Павел
Рогов Дмитрий
4
N
K
-1
-50
-9
Crazy Boozy
10
Closed
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
Корнилов Петр
Федотова Наталья
3NT
S
10
1
+430
2
5
Зоопарк
5
Open
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Матюшин Александр
Рыбакин Антон
3NT
S
9
=
+400
1
Матюшин
Closed
Сно Евгений
Мельникова Екатерина
Майтова Юлия
Дубинин Александр
2NT
S
A
3
+210
-4
6
Mad Max
4
Open
Миневич Павел
Мельников Михаил
Тазенкова Татьяна
Нохаева Татьяна
2
x
W
Q
-2
+300
-2
Мухоморы
Closed
Перехрест Константин
Улановский Леонид
Шуднев Андрей
Чехович Юрий
3
S
A
2
+150
-5
7
Бумеранг
10
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Шаравский Алексей
Трегуб Александр
5
N
5
=
+400
1
Весёлые контры
Closed
Кошелев Алексей
Кашубский Андрей
Гаркавый Александр
Пономарева Татьяна
3NT
S
10
-1
-50
-9
8
Галактика
11
Open
Фаюстов Александр
Орлов Сергей
Гудков Анатолий
Злотов Александр
3NT
S
10
2
+460
3
ТЭРЦ
Closed
Коржев Сергей
Резанов Сергей
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
4
N
7
-1
-50
-9
9
31 апреля
Open
Волков Сергей
Волкова Елена
Кондратюк Валерий
Купцов Евгений
3NT
S
5
-1
-50
-9
ХЕДЖ
5
Closed
Данилевский Александр
Татаркин Владимир
Кондрашенко Алексей
Ляндин Валерий
3
N
3
2
+150
-5
10
Люди Х
Open
Виноградов Юрий
Марченко Евгений
Тумина Анна
Гладков Олег
3NT
N
5
1
+430
2
Здрасьте Вам
Closed
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Невмержицкий Антон
Феофанов Максим
3NT
S
A
1
+430
2
11
ABBA
1
Open
Кощак Анатолий
Королева Анастасия
Кужель Ксения
Костин Алексей
3NT
S
A
1
+430
2
Тростник
Closed
Четин Михаил
Котова Татьяна
Филиппов Василий
Зубов Всеволод
5
N
5
=
+400
1