2019 Командный чемпионат Москвы
"Швейцарка" 9 туров по 8 сдач, полуфинал (2х8), финал (3х8)
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 18 - 20 октября 2019 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 11
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: E
VUL: EW
K952
A8
8763
A82
1064
N
W
22
E
S
AJ3
QJ65
K9743
1054
Q92
QJ5
106
Q87
102
AKJ
K9743
 
Nt
N
8
9
7
10
10
S
8
9
7
10
10
E
4
4
6
3
3
W
3
4
6
3
3
minimax:
1
N, +140
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Crazy Boozy
Open
Воробей Павел
Рогов Дмитрий
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
3NT
S
5
-2
-100
-3
Reconstruction
Closed
Родин Владимир
Солодарь Филипп
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
3NT
S
2
-2
-100
-3
2
Зоопарк
2
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Воложенин Иван
Некрасова Ксения
2NT
S
6
-1
-50
-2
Веселов
Closed
Алимбеков Фарид
Веселов Иван
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
3NT
S
5
-2
-100
-3
3
ГармониЯ
5
Open
Кузнецов Дмитрий
Рахмани Диана
Ваганов Сергей
Татаркин Александр
1NT
S
Q
=
+90
3
Марио Теам
Closed
Скородумов Дмитрий
Малкова Марина
Рудакова Елена
Рудаков Евгений
3NT
S
5
-2
-100
-3
4
Казанцев
5
Open
Матушко Георгий
Чубарова Светлана
Трегуб Александр
Шаравский Алексей
2NT
S
2
=
+120
3
Весёлые контры
Closed
Кошелев Алексей
Кашубский Андрей
Хохлов Юрий
Красносельский Михаил
1NT
S
Q
-1
-50
-2
5
Театр
6
Open
Ершов Сергей
Чумаков Алексей
Кондрашенко Алексей
Ляндин Валерий
1NT
S
5
1
+120
3
31 апреля
Closed
Волков Сергей
Волкова Елена
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
3NT
S
5
-2
-100
-3
6
Mad Max
11
Open
Мельников Михаил
Миневич Павел
Зубов Всеволод
Филиппов Василий
3NT
S
6
=
+400
9
ABBA
Closed
Кощак Анатолий
Королева Анастасия
Чехович Юрий
Шуднев Андрей
3NT
S
6
-2
-100
-3
7
Матюшин
Open
Сно Евгений
Мельникова Екатерина
Татаркин Владимир
Данилевский Александр
3NT
S
5
-1
-50
-2
ХЕДЖ
4
Closed
Купцов Евгений
Кондратюк Валерий
Матюшин Александр
Рыбакин Антон
1NT
S
2
=
+90
3
8
Галактика
Open
Фаюстов Александр
Орлов Сергей
Тазенкова Татьяна
Нохаева Татьяна
1NT
S
Q
=
+90
3
Мухоморы
2
Closed
Перехрест Константин
Улановский Леонид
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
1NT
S
4
2
+150
4
9
Бумеранг
5
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Злотов Александр
Павлов Анатолий
2NT
S
5
=
+120
3
ТЭРЦ
Closed
Коржев Сергей
Резанов Сергей
Пономарева Татьяна
Гаркавый Александр
3NT
S
5
-1
-50
-2
10
Тростник
Open
Костин Алексей
Кужель Ксения
Невмержицкий Антон
Феофанов Максим
1NT
S
5
=
+90
3
Люди Х
1
Closed
Виноградов Юрий
Марченко Евгений
Барминская Мария
Ильичев Антон
1NT
S
5
1
+120
3