Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2022"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Ресторане «Кафедра Вкуса», 7 - 8 января 2022 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 7
1
2
3
4
5
6
7
8
DLR: N
VUL: None
J632
J8
1042
J1087
AK7
N
W
1
E
S
1095
10432
K9
AK
QJ963
6543
KQ2
Q84
AQ765
875
A9
 
Nt
N
4
6
6
4
5
S
4
6
6
4
5
E
8
6
7
8
8
W
7
6
6
8
7
minimax:
1NT E, -120
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Эрик Кокиш
Open
Кычанов Валентин
Слива Витольд
Королева Анастасия
Невмержицкий Антон
3NT
E
6
1
-430
10%
Natus Vincere
1
Closed
Матушко Георгий
Красносельский Михаил
Гусев Вячеслав
Куприянов Евгений
3NT
E
8
-1
+50
90%
2
Зоопарк
Open
Гулевич Анна
Громов Андрей
Нохаева Татьяна
Пятков Александр
3NT
E
6
=
-400
33%
Cosa Nostra
1
Closed
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
3NT
E
3
-1
+50
90%
3
Пока что нет
Open
Радохлеб Анатолий
Чубарова Светлана
Казанцев Олег
Орлов Сергей
3NT
E
6
=
-400
33%
Без назвы
1
Closed
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
3
E
A
=
-110
69%
4
X-3
1
Open
Гаркавый Александр
Кузнецов Дмитрий
Семисошенко Максим
Куличкова Оксана
3
E
5
-1
+50
90%
WHY NOT
Closed
Громова Виктория
Рахмани Диана
Осипова Екатерина
Осипов Антон
3NT
E
6
1
-430
10%
5
Вендетта
1
Open
Дубинин Александр
Самохин Владимир
Моисеев Сергей
Постовалов Илья
2
E
A
1
-110
69%
Neofit
Closed
Виноградова Мария
Костина Алена
Ершов Сергей
Виноградов Юрий
3NT
E
6
1
-430
10%
6
Броненосец
Open
Купцов евгений
Кондратюк Валерий
Татаркин Иван
Татаркин Владимир
3NT
E
6
1
-430
10%
Брат 2
1
Closed
Курсакова Лариса
Татаркин Александр
Потемкин Николай
Харламов Владимир
2NT
E
8
=
-120
57%
7
Имбирь
1
Open
Воробейчикова Ольга
Лебедева мария
Игнатьева Алена
Бабошина Анна
3NT
E
7
-1
+50
90%
Ярик
Closed
Корнилов Петр
Игнатьев Дмитрий
Хоничева Елена
Пономарева Татьяна
3NT
E
6
1
-430
10%
8
31 апреля
Open
Волков Сергей
Волкова Елена
Гордеев Дмитрий
Ильницкая Ангелина
3NT
W
J
=
-400
33%
Слабоумие, но отвага
Closed
Солодарь Филипп
Чунова Вера
Академова Валентин
Рыбакин Антон
3NT
E
6
=
-400
33%
9
Верхний сусальный пер.
Open
Фрамполь Ольга
Фельдман Лариса
Леоненко Оксана
Перекатова Татьяна
3NT
E
6
=
-400
33%
Тигра
1
Closed
Кулик Ирина
Женова Наталия
Аграчев Андрей
Кубарев Алексей
2
x
S
A
-1
-100
76%
10
Кофе
Open
Табатадзе Максим
Сташенкова Екатерина
Могучева Анна
Андреев Алексей
3
E
A
1
-130
48%
K7
1
Closed
Моденкова Анна
Седов Александр
Потемкина Мария
Мельникова Екатерина
2NT
W
J
=
-120
57%
11
Трицератопс
Open
Костин Алексей
Четин Михаил
Рудакова Дарья
Чередниченко Василий
1NT
W
J
1
-120
57%
Russia kids
1
Closed
Хвень Евгений
Зубов Всеволод
Барминская Мария
Рапопорт Вадим
3NT
W
J
-1
+50
90%