Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2022"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Ресторане «Кафедра Вкуса», 7 - 8 января 2022 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 3
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: N
VUL: None
J76
Q84
AJ102
1093
A8
N
W
17
E
S
953
AJ1062
K9753
Q54
K6
752
KQ4
KQ1042
--
9873
AJ86
 
Nt
N
5
9
4
9
7
S
5
9
4
9
7
E
7
3
9
3
5
W
7
3
9
3
5
minimax:
4
* W, +100
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Эрик Кокиш
Open
Кычанов Валентин
Слива Витольд
Радохлеб Анатолий
Чубарова Светлана
4
E
K
-1
+50
26%
Пока что нет
1
Closed
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
Гусев Вячеслав
Куприянов Евгений
4
x
S
4
=
+590
100%
2
Вендетта
Open
Дубинин Александр
Самохин Владимир
Купцов евгений
Кондратюк Валерий
3
S
A
1
+170
88%
Броненосец
1
Closed
Потемкин Николай
Харламов Владимир
Андреев Юрий
Ершов Сергей
5
x
W
7
-2
+300
95%
3
Cosa Nostra
Open
Пятков Александр
Нохаева Татьяна
Пономарева Татьяна
Хоничева Елена
4
E
K
-1
+50
26%
Имбирь
Closed
Воробейчикова Ольга
Лебедева мария
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
4
E
K
-1
+50
26%
4
Зоопарк
1
Open
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Казанцев Олег
Орлов Сергей
4
E
K
-1
+50
26%
Без назвы
Closed
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
Гулевич Анна
Громов Андрей
3
E
K
=
-140
0%
5
X3
Open
Осипова Екатерина
Осипов Антон
Женова Наталия
Кулик Ирина
4
E
Q
-1
+50
26%
Тигра
Closed
Леоненко Оксана
Перекатова Татьяна
Гаркавый Александр
Кузнецов Дмитрий
4
E
K
-1
+50
26%
6
Natus Vincere
Open
Матушко Сергей
Макарова Анастасия
Ильницкая Ангелина
Гордеев Дмитрий
5
x
E
K
-1
+100
67%
Слабоумие, но отвага
Closed
Солодарь Филипп
Чунова Вера
Красносельский Михаил
Матушко Георгий
4
x
E
K
-1
+100
67%
7
31 апреля
Open
Волков Сергей
Волкова Елена
Татаркин Иван
Татаркин Владимир
4
E
K
-1
+50
26%
Брат 2
1
Closed
Татаркин Александр
Курсакова Лариса
Академова Валентин
Рыбакин Антон
4
E
K
-2
+100
67%
8
WHY NOT
Open
Громова Виктория
Рахмани Диана
Самохина Кира
Чупрова Марта
4
E
Q
-1
+50
26%
Верхний сусальный пер.
1
Closed
Фрамполь Ольга
Фельдман Лариса
Куличкова Оксана
Семисошенко Максим
5
x
W
J
-1
+100
67%
9
Ярик
Open
Корнилов Петр
Игнатьев Дмитрий
Барминская Мария
Рапопорт Вадим
4
W
7
-1
+50
26%
Трицератопс
1
Closed
Рапопорт Вадим
Барминская Мария
Бабошина Анна
Игнатьева Алена
4
E
K
-2
+100
67%
10
K7
1
Open
Степаненко Нина
Андреев Алексей
Постовалов Илья
Раскина Марина
4
W
6
-2
+100
67%
Neofit
Closed
Виноградова Мария
Костина Алена
Моденкова Анна
Седов Александр
4
E
K
-1
+50
26%
11
Кофе
1
Open
Мельникова Екатерина
Потемкина Мария
Чередниченко Василий
Рудакова Дарья
3
S
A
1
+170
88%
Russia kids
Closed
Хвень Евгений
Шиков Артем
Сташенкова Екатерина
Табатадзе Максим
4
E
K
-2
+100
67%