XII ЛЕТНИЙ ПАРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО БРИДЖУ (IMPs)
4 - 7 августа 2016 г. Центр спорта и отдыха «Дёмино»
ПОЛОЖЕНИЕ
РАСПИСАНИЕ
УЧАСТНИКИ
РЕЗУЛЬТАТЫ
РАЗМЕЩЕНИЕ
ОРГАНИЗАТОРЫ
РЕГИСТРАЦИЯ
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
по состоянию на 3 августа 2016 г.
#
Игрок 1
Игрок 2
Город
Рейтинг
РК
1
Азарьева Елена
Сербин Александр
С.-Петербург
1629
-2.5
2
Академова Валентина
Матюшин Александр
Самара
595
-0.5
3
Алимбеков Фарид
Борисов Дмитрий
Ярославль - Воронеж
1697
-2.3
4
Андреев Владимир
Рем Юрий
С.-Петербург - Новосибирск
1367
-1.5
5
Андреев Юрий
Козлов Сергей
Москва
2121
-3.0
6
Андронов Григорий
Орлов Сергей
Москва - Тула
3514
-2.5
7
Антонов Иван
Почечуев Даниил
Кострома - Рыбинск
145
2.8
8
Артамонов Игорь
Петрунин Александр
Москва - С.-Петербург
1135
-2.5
9
Бакал Михаил
Погонов Игорь
Самара - Н.-Новгород
1307
-1.8
10
Балашов Кирилл
Рыскин Александр
Самара
1961
-1.8
11
Беляков Игорь
Романов Василий
Воронеж
46
2.0
12
Беридзе Леван
Тертерян Александр
Воронеж
4
3.5
13
Богачев Тарас
Трусковский Родион
Ростов-На-Дону - Реутов
29
2.5
14
Богомолова Ольга
Кычанов Валентин
Москва
1538
-0.8
15
Боровских Алексей
Мацинин Алексей
Ростов-На-Дону
2
2.5
16
Бородич Елена
Бородич Юлиан
С.-Петербург
27
1.5
17
Бруштунов Витольд
Мазманянц Григорий
С.-Петербург - Москва
98
-0.8
18
Виноградова Мария
Зубов Всеволод
Москва
38
2.0
19
Волкова Елена
Волков Сергей
Москва - Троицк
662
-1.3
20
Воробей Павел
Слива Витольд
Подольск - Москва
3042
-3.0
21
Воробейчикова Ольга
Макеев Владислав
Москва
1581
-2.8
22
Воронин Константин
Чувилин Антон
Ярославль
106
1.0
23
Воронов Андрей
Татаркин Владимир
Москва
2829
-2.5
24
Воскресенская Елена
Гураль Оксана
Москва - Тольятти
263
1.0
25
Вышеславов Иван
Потапов Алексей
Рыбинск
72
2.0
26
Галактионова Ольга
Столбовский Сергей
С.-Петербург
1202
-2.8
27
Герасимов Алексей
Рапопорт Вадим
Н.-Новгород - Москва
1979
-1.8
28
Герасимова Марина
Шуднев Андрей
Москва
874
-2.5
29
Гудков Анатолий
Щенников Александр
Подольск - Тула
1336
-1.0
30
Гусев Вячеслав
Зинковский Николай
Тверь - С.-Петербург
2292
-2.3
31
Гущин Сергей
Широков Юрий
Череповец
0
3.0
32
Данилевский Александр
Друц Вадим
С.-Петербург - Москва
2248
-2.3
33
Девриш Энвер
Корнилов Петр
Ярославль
1558
-1.3
34
Демин Алексей
Москалев Владимир
Тула
388
0.0
35
Деревянко Константин
Чумаков Алексей
Тула
272
-1.5
36
Дихнова Татьяна
Кондратюк Валерий
Москва
1588
-1.8
37
Дмитриева Ольга
Николаева Ольга
Москва
0
4.0
38
Добрушина Екатерина
Ромашова Вероника
Москва
944
-0.5
39
Женова Наталья
Перекатова Татьяна
Москва
780
-1.0
40
Зайкова Марина
Миронова Юлия
С.-Петербург
128
1.5
41
Зайцев Алексей
Рудаков Евгений
Н.-Новгород
3705
-3.3
42
Зарубенко Ирина
Чехович Юрий
Москва
111
1.5
43
Захарова Виктория
Захаров Алексей
С.-Петербург
295
1.0
44
Звездин Зигфрид
Прохоров Дмитрий
Москва - Долгопрудный
3410
-2.3
45
Зенкевич Алексей
Кондрашенко Алексей
Москва
1118
-1.3
46
Ибрагимов Эмиль
Кузнецов Александр
Пермь
260
1.5
47
Иванов Анатолий
Киселев Андрей
С.-Петербург
2111
-1.3
48
Ильичев Антон
Скородумов Дмитрий
Москва
267
1.0
49
Калинкина Ольга
Пронин Владимир
Москва
5
3.0
50
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
Москва
1808
-1.8
51
Кирсанов Александр
Кузин Алексей
Москва
118
1.5
52
Кирьянов Игорь
Миневич Павел
Москва
231
2.0
53
Киселева Галина
Постовалов Илья
Москва - Екатеринбург
338
1.8
54
Королева Анастасия
Гончаров Андрей
Москва
29
2.0
55
Красносельский Михаил
Феофанов Максим
Москва
3093
-2.8
56
Кужель Ксения
Костин Алексей
Москва - С.-Петербург
547
-0.5
57
Кундиус Алексей
Смирнов Александр
Рыбинск
13
2.5
58
Курсакова Лариса
Малкова Марина
Москва
996
-1.5
59
Кучеренко Алина
Пастух Олег
Москва
21
1.0
60
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
Москва
3292
-4.0
61
Лесничий Павел
Татаркин Александр
Тольятти - Москва
1890
-1.8
62
Лобов Дмитрий
Рогов Дмитрий
Екатеринбург - Москва
1596
-2.8
63
Максютина Елена
Табынбаев Алим
Пушкино - Москва
26
2.0
64
Малахевич Алексей
Тян Владимир
Москва
548
0.0
65
Малашенко Александр
Шкурат Сергей
С.-Петербург
1352
-1.0
66
Марченко Евгений
Фаюстов Александр
Москва
558
-1.8
67
Мельникова Екатерина
Кошелев Алексей
Москва
1263
-1.3
68
Минеев Константин
Фролов Андрей
Москва
255
0.8
69
Миронова Анастасия
Миронов Сергей
С.-Петербург
1256
-0.5
70
Митягина Анастасия
Воронов Игорь
Москва
1173
-1.3
71
Михайлов Евгений
Сац Владимир
Рыбинск
45
2.0
72
Монакова Мария
Нохаева Татьяна
Москва
688
0.5
73
Орлова Яна
Волков Юрий
Москва
6
3.0
74
Отчерцов Алексей
Рыбников Геннадий
Москва - Украина, Мариуполь
822
-2.8
75
Павлушко Ольга
Рудакова Елена
С.-Петербург - Ижевск
2707
-2.3
76
Палагин Григорий
Палагин Юрий
Москва - Ижевск
75
1.5
77
Поляк Вера
Морозов Владислав
Тула - Украина, Киев
464
0.3
78
Попов Евгений
Клемин Евгений
Шарья - Ярославль
93
1.0
79
Потемкин Николай
Харламов Владимир
Москва - С.-Петербург
1421
-1.8
80
Потемкина Мария
Белинков Аркадий
Москва
472
0.0
81
Почечуев Дмитрий
Юрьев Юрий
Рыбинск - Кострома
326
0.0
82
Рахмани Диана
Яковлева Мария
Москва
2703
-2.5
83
Рекунов Владимир
Рыбин Сеpгей
Москва
1002
-2.0
84
Рогозина Анна
Федоров Виталий
Москва
191
0.5
85
Рыскина Наталья
Хюппенен Юрий
Самара - С.-Петербург
2043
-2.8
86
Самохин Владимир
Шехов Петр
Москва
563
-0.8
87
Семенов Иван
Холомеев Вадим
Москва - С.-Петербург
2741
-4.0
88
Семенова Мария
Улановский Леонид
Москва
841
-1.8
89
Тазенкова Татьяна
Хохлов Юрий
Москва - С.-Петербург
2836
-3.3
90
Устинова Софья
Виноградов Юрий
Москва
814
-0.5
91
Федоров Александр
Шалыбков Дмитрий
С.-Петербург
550
-1.0
92
Федотова Наталья
Чекарев Денис
Ярославль
438
-1.0
93
Цветков Даниил
Ширманов Павел
Москва - Рыбинск
158
0.5
94
Чубарова Светлана
Радохлеб Анатолий
Москва
2969
-3.5
95
Екимова Марина
<ПАРТНЕР>
Самара
321
0.5
О Рыбинске
Галерея
Схема проезда
Регистрация
Контакты
Официальный сайт Федерации спортивного бриджа России