Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2022"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Ресторане «Кафедра Вкуса», 7 - 8 января 2022 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 2
9
10
11
12
13
14
15
16
DLR: N
VUL: EW
AQ9852
AQ
7
KQ53
J104
N
W
9
E
S
3
873
9654
AK6542
Q93
7
A10984
K76
KJ102
J108
J62
 
Nt
N
6
9
9
5
9
S
6
9
9
5
9
E
3
1
3
8
4
W
3
1
3
8
4
minimax:
2
S, +140
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Cosa Nostra
1
Open
Пятков Александр
Нохаева Татьяна
Ершов Сергей
Андреев Юрий
4
N
3
1
+450
33%
Вендетта
Closed
Дубинин Александр
Самохин Владимир
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
5
N
3
-1
-50
0%
2
Эрик Кокиш
1
Open
Кычанов Валентин
Слива Витольд
Татаркин Иван
Татаркин Владимир
4
N
3
2
+480
74%
Брат 2
Closed
Татаркин Александр
Курсакова Лариса
Куприянов Евгений
Гусев Вячеслав
4
N
3
1
+450
33%
3
Броненосец
1
Open
Купцов евгений
Кондратюк Валерий
Пономарева Татьяна
Хоничева Елена
4
N
6
2
+480
74%
Имбирь
Closed
Воробейчикова Ольга
Лебедева мария
Потемкин Николай
Харламов Владимир
4
N
A
=
+420
12%
4
Natus Vincere
Open
Матушко Сергей
Королева Анастасия
Радохлеб Анатолий
Чубарова Светлана
4
N
5
2
+480
74%
Пока что нет
Closed
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
Матушко Георгий
Красносельский Михаил
4
N
5
2
+480
74%
5
Без назвы
Open
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
Кузнецов Дмитрий
Гаркавый Александр
4
N
K
=
+420
12%
X3
Closed
Осипова Екатерина
Осипов Антон
Казанцев Олег
Орлов Сергей
4
N
A
=
+420
12%
6
Зоопарк
Open
Гулевич Анна
Громов Андрей
Громова Виктория
Рахмани Диана
4
N
A
2
+480
74%
WHY NOT
Closed
Семисошенко Максим
Куличкова Оксана
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
4
N
5
2
+480
74%
7
Ярик
Open
Корнилов Петр
Игнатьев Дмитрий
Академова Валентин
Рыбакин Антон
4
N
6
2
+480
74%
31 апреля
Closed
Волков Сергей
Волкова Елена
Бабошина Анна
Игнатьева Алена
4
N
6
2
+480
74%
8
Neofit
Open
Виноградова Мария
Костина Алена
Гордеев Дмитрий
Ильницкая Ангелина
5
N
3
=
+450
33%
Слабоумие, но отвага
1
Closed
Солодарь Филипп
Чунова Вера
Раскина Марина
Постовалов Илья
4
N
5
2
+480
74%
9
Russia kids
Open
Рудакова Дарья
Чередниченко Василий
Женова Наталия
Кулик Ирина
4
N
A
=
+420
12%
Тигра
1
Closed
Леоненко Оксана
Перекатова Татьяна
Хвень Евгений
Шиков Артем
4
N
6
2
+480
74%
10
Трицератопс
Open
Костин Алексей
Четин Михаил
Моденкова Анна
Седов Александр
4
N
7
1
+450
33%
K7
Closed
Шрамков Алексей
Могучева Анна
Барминская Мария
Рапопорт Вадим
4
N
3
1
+450
33%
11
Кофе
Open
Мельникова Екатерина
Потемкина Мария
Самохина Кира
Чупрова Марта
4
N
6
2
+480
74%
Верхний сусальный пер.
Closed
Фрамполь Ольга
Фельдман Лариса
Сташенкова Екатерина
Табатадзе Максим
5
N
6
1
+480
74%