XXX КУБОК РОССИИ. ПАТТОН
9 туров "Швейцарки" + 2 тура "Итальянки" по 8 сдач
Челябинск, 3 - 4 мая 2022 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
BUTLER
МОНИТОР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 10
9
10
11
12
13
14
15
16
DLR: N
VUL: EW
4
984
Q9854
AQ106
A10632
N
W
9
E
S
Q87
AKJ105
7
A2
J73
8
K97543
KJ95
Q632
K106
J2
 
NT
N
6
3
5
7
4
S
7
3
5
7
5
E
6
9
8
6
8
W
6
9
8
6
8
minimax:
3
W, -140
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
LAZY
Open
Хохлов Юрий
Красносельский Михаил
Куличкова Оксана
Семисошенко Максим
4
W
8
-1
+100
1
БАБОЧКА С ХК
Closed
Рудаков Евгений
Зайцев Алексей
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
4
W
8
-1
+100
1
2
PARKER
Open
Гусев Вячеслав
Кычанов Валентин
Иванов Иван
Мальцев Алексей
4
W
5
-1
+100
1
ТЮМЕНЬ
Closed
Мальцев Алексей
Нестеров Михаил
Гулевич Анна
Громов Андрей
4
W
5
-1
+100
1
3
НСК
7
Open
Щетинин Юрий
Щигрев Сергей
Стефанова Анна
Шур Арсений
4
W
9
-1
+100
1
МЕФОДИЙ И К
Closed
Исаев Александр
Солнцев Евгений
Андреев Владимир
Рем Юрий
1
W
K
+3
-170
-6
4
БУМЕРАНГ
Open
Хазанов Игорь
Лебедева Мария
Малыгин Александр
Шеховцова Марина
4
W
8
=
-620
-12
MARINES CREW
12
Closed
Татаркин Иван
Столяров Егор
Воробейчикова Ольга
Розенблюм Михаил
4
W
8
-1
+100
1
5
ГАЛАКТИКА
13
Open
Бавшин Игорь
Улановский Леонид
Манина Антонина
Шолохов Антон
4
W
4
-2
+200
4
ACES
Closed
Костина Алена
Макарова Анастасия
Дихнова Татьяна
Орлов Сергей
4
W
4
=
-620
-12
6
ЦЫРКЪ
Open
Воронов Андрей
Чумаков Алексей
Рыскин Александр
Рыскина Наталья
3NT x
W
8
=
-750
-13
БРУКСА
13
Closed
Миронов Сергей
Миронова Анастасия
Кошелев Алексей
Рогов Дмитрий
4
E
10
-1
+100
1
7
СИБИРЬ
Open
Гайский Николай
Забанов Сергей
Галактионова Ольга
Рискин Александр
2
W
5
+1
-140
-5
ИГРУШКА
8
Closed
Шефель Валентина
Шефель Григорий
Высоцкий Павел
Рыбушкин Александр
4
W
4
-2
+200
4
8
УНИВЕР
Open
Кулик Ирина
Азарьева Елена
Медведев Сергей
Таркаленко Игорь
4
W
6
=
-620
-12
ВЕТЕРАНЫ
12
Closed
Недоводин Алексей
Шведов Вячеслав
Ершов Александр
Мосякин Михаил
4
W
2
-1
+100
1
9
KONTRAKT
Open
Гареева Лилия
Малышев Евгений
Королева Анастасия
Невмержицкий Антон
4
W
4
-1
+100
1
1Т
Closed
Гарусов Константин
Гладченко Андрей
Жохов Анатолий
Марчук Юрий
4
W
5
-1
+100
1
10
СЕРПАНТИН
Open
Ласкова Елена
Старостин Борис
Кузнецов Александр
Мурзыев Илфат
2
W
4
=
-110
-5
АЦЕТАЛЬДЕГИД
7
Closed
Нестеров Сергей
Сумкин Василий
Калганов Александр
Губенко Леонид
4
W
5
-2
+200
4
11
ПВНЗ
5
Open
Малиновский Денис
Шаркова Елена
Курятов Андрей
Эсаулова Ольга
5
E
6
-3
+300
6
ИТКИС
Closed
Уколкин Кирилл
Орлова Яна
Родин Владимир
Мандрыгин Алексей
4
W
4
-1
+100
1
12
НИЖ. СУСАЛЬНЫЙ ПЕР.
Open
Фрамполь Ольга
Фельдман Лариса
Терновой Игорь
Утешев Константин
4
W
8
+1
-650
-12
САНТА МАРИЯ
13
Closed
Спорынин А
Цепилова Мария
Аграчев Андрей
Кубарев Алексей
3
W
4
-1
+100
1
13
НЕГАТИВИЩЕ
Open
Самохина Кира
Чупрова Марта
Гладченко Екатерина
Баранов Сергей
4
W
5
-2
+200
4
ПОЛУНДРА
Closed
Родина Ирина
Магницкая Дарья
Хвень Евгений
Рискин Лев
4
W
5
-2
+200
4
14
УРАЛСИБ
Open
Максимова Мария
Щеколдин Константин
Хвень Евгений
Рискин Лев
НЕГАТИВИЩЕ
Closed
Самохина Кира
Чупрова Марта
Верещак Владимир
Паньшина Людмила