XXX КУБОК РОССИИ. ПАТТОН
9 туров "Швейцарки" + 2 тура "Итальянки" по 8 сдач
Челябинск, 3 - 4 мая 2022 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
BUTLER
МОНИТОР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 1
1
2
3
4
5
6
7
8
DLR: N
VUL: NS
A54
A642
107
J752
K9
N
W
5
E
S
Q10732
1097
KJ8
KJ3
AQ54
AKQ109
3
J86
Q53
9862
864
 
NT
N
2
2
4
2
3
S
2
2
4
2
3
E
10
11
9
11
9
W
9
11
9
11
9
minimax:
4
E, -450
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
LAZY
Open
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Ершов Александр
Мосякин Михаил
3NT
W
2
+2
-460
-4
УНИВЕР
11
Closed
Кулик Ирина
Азарьева Елена
Матушко Георгий
Стеркин Алексей
3NT
E
3
-1
+50
9
2
БУМЕРАНГ
10
Open
Воробейчикова Ольга
Розенблюм Михаил
Высоцкий Павел
Рыбушкин Александр
3NT
W
2
-1
+50
9
СИБИРЬ
Closed
Гайский Николай
Забанов Сергей
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
3NT
E
3
=
-400
-2
3
PARKER
10
Open
Гусев Вячеслав
Кычанов Валентин
Шефель Валентина
Шефель Григорий
3NT
W
2
-1
+50
9
ИГРУШКА
Closed
Галактионова Ольга
Рискин Александр
Громов Андрей
Гулевич Анна
3NT
E
6
=
-400
-2
4
ГАЛАКТИКА
1
Open
Дихнова Татьяна
Орлов Сергей
Мандрыгин Алексей
Родин Владимир
3NT
E
2
=
-400
-2
ПВНЗ
Closed
Малиновская Наталья
Малиновский Денис
Галактионов Дмитрий
Друц Вадим
3NT
W
10
+1
-430
-3
5
БАБОЧКА С ХК
Open
Бакал Михаил
Воробей Павел
Аграчев Андрей
Кубарев Алексей
3NT
E
Q
+1
-430
-3
НИЖ. СУСАЛЬНЫЙ ПЕР.
1
Closed
Фрамполь Ольга
Фельдман Лариса
Зайцев Алексей
Рудаков Евгений
3NT
E
3
=
-400
-2
6
ЦЫРКЪ
Open
Кошелев Алексей
Рогов Дмитрий
Кузнецов Александр
Мурзыев Илфат
3NT
E
6
=
-400
-2
АЦЕТАЛЬДЕГИД
Closed
Нестеров Сергей
Сумкин Василий
Воронов Андрей
Чумаков Алексей
3NT
E
3
=
-400
-2
7
MARINES CREW
10
Open
Татаркин Иван
Столяров Егор
Курятов Андрей
Эсаулова Ольга
3NT
E
3
-1
+50
9
ИТКИС
Closed
Иткис Яков
Кашин Андрей
Малыгин Александр
Шеховцова Марина
3NT
W
2
=
-400
-2
8
БРУКСА
Open
Миронов Сергей
Миронова Анастасия
Жохов Анатолий
Марчук Юрий
3NT
W
4
=
-400
-2
KONTRAKT
10
Closed
Гареева Лилия
Малышев Евгений
Рыскин Александр
Рыскина Наталья
4NT
E
3
-1
+50
9
9
НСК
10
Open
Щетинин Юрий
Щигрев Сергей
Магницкая Дарья
Родина Ирина
3NT
E
3
-1
+50
9
ПОЛУНДРА
Closed
Баранов Сергей
Гладченко Екатерина
Рем Юрий
Андреев Владимир
3NT
E
4
=
-400
-2
10
МЕФОДИЙ И К
6
Open
Шур Арсений
Стефанова Анна
Медведев Сергей
Таркаленко Игорь
2NT
W
2
+2
-180
4
ВЕТЕРАНЫ
Closed
Недоводин Алексей
Шведов Вячеслав
Исаев Александр
Солнцев Евгений
3NT
E
9
+1
-430
-3
11
1Т
Open
Гарусов Константин
Гладченко Андрей
Иванов Иван
Мальцев Сергей
3NT
E
8
=
-400
-2
ТЮМЕНЬ
11
Closed
Мальцев Алексей
Нестеров Михаил
Волошина Елена
Свириденко Виктор
5NT
E
6
-2
+100
9
12
СЕРПАНТИН
Open
Старостин Борис
Ласкова Елена
Утешев Константин
Терновой Игорь
3NT
E
3
=
-400
-2
САНТА МАРИЯ
Closed
Спорынин А
Цепилова Мария
Калганов Александр
Губенко Леонид
3NT
E
8
=
-400
-2
13
ACES
Open
Макарова Анастасия
Костина Алена
Хвень Евгений
Рискин Лев
3NT
E
3
=
-400
-2
НЕГАТИВИЩЕ
10
Closed
Самохина Кира
Чупрова Марта
Манина Антонина
Шолохов Антон
4
E
3
-1
+50
9