XXIII Командный чемпионат России. Западный полуфинал
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 12 - 14 июня 2015 г.
Текущее положение
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
Butler
Протоколы:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
Протоколы тура 15
17
18
19
20
21
22
23
24
BUTLER тура 15
DLR: N
VUL: None
542
A52
J62
A843
AQ76
17
J1083
8
Q976
K8753
A4
1095
J62
K9
KJ1043
Q109
KQ7
Количество взяток, которое можно взять
при "оптимальном" розыгрыше и защите
с каждой руки в каждой деноминации.
 
NT
 
 
NT
N
7
4
8
5
7
E
4
9
5
7
4
S
7
4
8
5
7
W
4
9
4
7
4
minimax = 3
W, -140
BOARD: 17
DLR: N
VUL: None
dtm = 20
IMPs
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
NS
EW
Громов Андрей
Дубинин Александр
Гончаров Андрей
Дмитриева Анна
2
S
5
+1
+140
3.0
-3.0
Богомолова Ольга
Мельникова Екатерина
Богач Алексей
Феофанов Максим
2
S
10
-2
-100
-3.0
3.0
Гусев Вячеслав
Никитина Александра
Потемкин Николай
Харламов Владимир
2
S
9
+1
+140
3.0
-3.0
Виноградов Юрий
Анджелов Левон
Рахмани Диана
Яковлева Мария
3
W
2
=
-140
-4.0
4.0
Прохоров Дмитрий
Розенблюм Михаил
Кондратюк Валерий
Хантимиров Тимур
2
W
2
+1
-140
-4.0
4.0
Рыбников Геннадий
Западинский Евгений
Татаркин Владимир
Воронов Андрей
2
W
5
+1
-140
-4.0
4.0
Руденко Константин
Волков Артемий
Muller Bauke
De Wijs Simon
4
S
10
-3
-150
-5.0
5.0
Матушко Георгий
Хохлов Юрий
Кучеренко Алина
Пастух Олег
2
S
10
+1
+140
3.0
-3.0
Цыдынжапов Гомбо
Женова Наталья
Алимбеков Фарид
Борисов Дмитрий
3NT
S
5
+1
+430
9.0
-9.0
Корнилов Петр
Девриш Энвер
Мороз Олег
Чадов Михаил
3NT
S
5
+1
+430
9.0
-9.0
Долгопол Спартак
Шендяпин Сергей
Ваганов Сергей
Мухортов Арис
2
S
9
=
+110
3.0
-3.0
Воробейчикова Ольга
Макеев Владислав
Кулешов Александр
Румянцев Михаил
2
S
9
-1
-50
-2.0
2.0
Купцов Евгений
Марченко Евгений
Кондрашенко Алексей
Зенкевич Алексей
2
S
9
-1
-50
-2.0
2.0
Рекунов Владимир
Зенкевич Светлана
Данилевский Александр
Друц Вадим
4
S
8
-1
-50
-2.0
2.0
Кошелев Алексей
Гомеров Павел
Поляк Вера
Свечникова Марина
3
S
3
-1
-50
-2.0
2.0
Волков Сергей
Волкова Елена
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
4
S
9
-1
-50
-2.0
2.0
Тазенкова Татьяна
Нохаева Татьяна
Веселов Иван
Воложенин Иван
3
S
10
=
+140
3.0
-3.0
Черняк Леонид
Добрин Денис
Курсакова Лариса
Фаюстов Александр
2NT
S
3
+2
+180
4.0
-4.0