2019 Командный чемпионат Москвы
"Швейцарка" 9 туров по 8 сдач, полуфинал (2х8), финал (3х8)
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 18 - 20 октября 2019 г.
Текущие результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
Протоколы тура 9
1
2
3
4
5
6
7
8
DLR: N
VUL: NS
J9432
J103
A954
Q
AQ1085
N
W
5
E
S
7
Q87
AK4
K
J1083
A872
J6543
K6
9652
Q762
K109
 
Nt
N
5
4
5
5
3
S
5
4
5
5
3
E
8
9
8
8
10
W
8
9
8
8
10
minimax:
1
W, -140
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Reconstruction
Open
Родин Владимир
Солодарь Филипп
Громов Андрей
Гулевич Анна
3
W
J
1
-130
2
Зоопарк
5
Closed
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
3NT
E
5
-1
+50
6
2
Crazy Boozy
Open
Воронов Андрей
Слива Витольд
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
3
W
J
1
-130
2
ГармониЯ
5
Closed
Кузнецов Дмитрий
Рахмани Диана
Гомеров Павел
Прохоров Дмитрий
5
W
A
-1
+50
6
3
Веселов
Open
Алимбеков Фарид
Веселов Иван
Орлов Сергей
Фаюстов Александр
3NT
E
6
=
-400
-6
Галактика
Closed
Друц Вадим
Галактионов Дмитрий
Воложенин Иван
Некрасова Ксения
3NT
E
2
=
-400
-6
4
Казанцев
1
Open
Хохлов Юрий
Казанцев Олег
Гаркавый Александр
Пономарева Татьяна
3
W
J
1
-130
2
Бумеранг
Closed
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Красносельский Михаил
Матушко Георгий
1NT
E
2
2
-150
1
5
Театр
7
Open
Ершов Сергей
Чумаков Алексей
Скородумов Дмитрий
Малкова Марина
3
W
Q
=
-110
2
Марио Теам
Closed
Малахевич Алексей
Курсакова Лариса
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
3NT
E
2
=
-400
-6
6
Mad Max
Open
Мельников Михаил
Миневич Павел
Данилевский Александр
Татаркин Владимир
3
W
J
1
-130
2
ХЕДЖ
Closed
Купцов Евгений
Кондратюк Валерий
Шуднев Андрей
Чехович Юрий
3
W
J
1
-130
2
7
Дубы-Колдуны
Open
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
Трегуб Александр
Шаравский Алексей
3NT
E
6
=
-400
-6
Весёлые контры
7
Closed
Кошелев Алексей
Кашубский Андрей
Федотова Наталья
Корнилов Петр
1
W
J
1
-110
2
8
Матюшин
Open
Матюшин Александр
Рыбакин Антон
Гудков Анатолий
Злотов Александр
3NT
E
6
=
-400
-6
ТЭРЦ
7
Closed
Коржев Сергей
Резанов Сергей
Мельникова Екатерина
Сно Евгений
2
W
J
1
-110
2
9
Люди Х
7
Open
Виноградов Юрий
Марченко Евгений
Королева Анастасия
Кощак Анатолий
2
W
Q
2
-130
2
ABBA
Closed
Зубов Всеволод
Филиппов Василий
Невмержицкий Антон
Феофанов Максим
3NT
E
2
=
-400
-6
10
Мухоморы
7
Open
Нохаева Татьяна
Тазенкова Татьяна
Костин Алексей
Кужель Ксения
2
W
J
2
-130
2
Тростник
Closed
Четин Михаил
Котова Татьяна
Перехрест Константин
Улановский Леонид
3NT
E
2
=
-400
-6
11
31 апреля
Open
Волков Сергей
Волкова Елена
Гладков Олег
Тумина Анна
3
W
J
1
-130
2
Здрасьте Вам
Closed
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Кондрашенко Алексей
Ляндин Валерий
2
W
J
2
-130
2