Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2020"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 4 - 5 января 2020 г.
Результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 7
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: N
VUL: None
95
K1052
Q62
Q1095
AJ732
N
W
17
E
S
K84
J93
A74
7
A543
AK86
732
Q106
Q86
KJ1098
J4
 
Nt
N
4
3
5
6
4
S
4
4
5
6
4
E
9
9
8
6
9
W
9
9
8
6
9
minimax:
3NT W, -400
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Бумеранг
1
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Невмержицкий Антон
Волков Артемий
4
W
10
-1
+50
85%
Ортеме
Closed
Ершов Александр
Шаравский Алексей
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
4
W
5
=
-420
18%
2
5М
1
Open
Макаров Виктор
Улановский Леонид
Постовалов Илья
Радохлеб Анатолий
4
W
10
-1
+50
85%
Random
Closed
Марченко Евгений
Виноградов Юрий
Осипова Екатерина
Мухортов Арис
3NT
E
10
=
-400
35%
3
М4
Open
Гаркавый Александр
Пономарева Татьяна
Гладков Олег
Тумина Анна
4
W
2
-1
+50
85%
Здрасте Вам
Closed
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Рахмани Диана
Кузнецов Дмитрий
4
W
5
-1
+50
85%
4
Матушко
1
Open
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
Громов Андрей
Гулевич Анна
4
W
9
-1
+50
85%
Зоопарк
Closed
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Матушко Георгий
Орлов Сергей
2
E
J
1
-140
50%
5
31 апреля
Open
Волков Сергей
Волкова Елена
Павлюк Ольга
Трусов Павел
4
W
9
=
-420
18%
В ожидании снега
Closed
Фаюстов Александр
Рогозина Анна
Цыдынжапов Гомбо
Салмин Максим
4
E
2
=
-420
18%
6
Дубы-колдуны
Open
Корнилов Петр
Федотова Наталья
Захаров Сергей
Румянцев Михаил
2
W
2
1
-140
50%
Benefactor
Closed
Матюшин Александр
Ильичев Антон
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
2
W
9
1
-140
50%
7
ДубльВе
Open
Долгопол Спартак
Ершов Сергей
Курсакова Лариса
Татаркин Владимир
3NT
E
J
1
-430
0%
Из
1
Closed
Ваганов Сергей
Макеев Владислав
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
3
W
2
=
-140
50%
8
Квинтет
1
Open
Коржев Сергей
Киселева Галина
Игнатьева Анна
Бабошина Анна
3
W
6
=
-110
65%
Снедурочка
Closed
Антипова Евгения
Костина Алена
Белинков Аркадий
Палагин Григорий
4
W
2
=
-420
18%
9
RV
Open
Леоненко Оксана
Женова Наталия
Волков Юрий
Андреев Алексей
4
W
2
=
-420
18%
Фортуна
1
Closed
Николаева Ольга
Мороз Оксана
Свечникова Марина
Рапопорт Вадим
4
W
2
-1
+50
85%