XI ЛЕТНИЙ ПАРНЫЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО БРИДЖУ (IMPs)
ПОЛОЖЕНИЕ
РАСПИСАНИЕ
УЧАСТНИКИ
РЕЗУЛЬТАТЫ
РАЗМЕЩЕНИЕ
ОРГАНИЗАТОРЫ
СПИСОК УЧАСТНИКОВ
по состоянию на 28 июля 2015 г.
#
Игрок 1
Игрок 2
Город
Рейтинг
РК
1
Азарьева Елена
Сербин Александр
С.-Петербург
1983
-2.5
2
Академова Валентина
Матюшин Александр
Самара
560
-0.3
3
Аксентьев Сергей
Ежов Евгений
Н.-Новгород
104
1.5
4
Алексеев Александр
Глазов Аркадий
С.-Петербург - Кронштадт
123
0.5
5
Алимбеков Фарид
Борисов Дмитрий
Ярославль - Воронеж
1729
-2.5
6
Анджелов Левон
Виноградов Юрий
Москва
970
-1.5
7
Андреев Владимир
Рем Юрий
С.-Петербург - Новосибирск
1527
-1.5
8
Андреев Юрий
Ершов Сергей
Москва
1921
-3.0
9
Андронов Григорий
Орлов Сергей
Москва - Тула
3365
-2.3
10
Артамонов Игорь
Хюппенен Юрий
Москва - С.-Петербург
2308
-2.8
11
Бакал Михаил
Розенблюм Михаил
Самара - Москва
2265
-2.5
12
Балашов Кирилл
Рыскин Александр
Самара
1734
-1.8
13
Беляков Игорь
Романов Василий
Воронеж
26
3.0
14
Бирюков Алексей
Постовалов Илья
Н.-Новгород - Екатеринбург
460
-0.5
15
Богач Алексей
Рапопорт Вадим
Израиль - Москва
1670
-0.3
16
Бруштунов Витольд
Мазманянц Григорий
С.-Петербург - Москва
60
-0.8
17
Ваганов Сергей
Татаркин Александр
Москва
2096
-2.0
18
Василевский Александр
Минеев Константин
Москва
74
1.0
19
Вдовухин Сергей
Ширманов Павел
Рыбинск
68
0.8
20
Виноградова Мария
Смирнова Полина
Москва - Рыбинск
17
1.5
21
Волков Юрий
Палагин Григорий
Москва
17
1.5
22
Волкова Елена
Волков Сергей
Москва - Троицк
844
-1.3
23
Воробей Павел
Слива Витольд
Подольск - Москва
2889
-3.0
24
Воробейчикова Ольга
Макеев Владислав
Москва
1557
-2.8
25
Воронин Константин
Чувилин Антон
Ярославль
152
0.5
26
Воронов Андрей
Татаркин Владимир
Москва
2645
-2.5
27
Воскресенская Елена
Зарубенко Ирина
Москва
15
2.5
28
Вышеславов Иван
Потапов Алексей
Рыбинск
52
1.5
29
Галактионова Ольга
Столбовский Сергей
С.-Петербург
788
-2.5
30
Гомеров Павел
Мельников Михаил
С.-Петербург - Москва
1360
-1.3
31
Гончар Елена
Нохаева Татьяна
С.-Петербург - Москва
741
0.0
32
Гражданкина Любовь
Комонов Алексей
Москва
244
1.0
33
Грачев Артем
Любич Илья
Москва
0
0.0
34
Громов Андрей
Дубинин Александр
Москва
5688
-5.0
35
Громова Виктория
Пономарева Татьяна
Москва
3720
-5.0
36
Гудков Анатолий
Джоджуа Александр
Подольск - Москва
1240
-1.0
37
Гулевич Анна
Хоничева Елена
Тверь - С.-Петербург
2999
-4.3
38
Гураль Оксана
Золотарев Яков
Тольятти
447
0.0
39
Данилевский Александр
Друц Вадим
С.-Петербург - Москва
2033
-2.0
40
Девриш Энвер
Корнилов Петр
Ярославль
1377
-1.3
41
Демин Алексей
Москалев Владимир
Тула
326
1.0
42
Демин Святослав
Зенкевич Павел
Москва
51
-1.5
43
Дихнова Татьяна
Кравченко Михаил
Москва - С.-Петербург
1068
-1.8
44
Дмитриева Анна
Гончаров Андрей
Москва
41
2.0
45
Добрушина Екатерина
Ромашова Вероника
Москва
969
-0.5
46
Долгопол Спартак
Фаюстов Александр
Москва
593
-0.8
47
Емельянов Эдуард
Тебин Юрий
Новосибирск - Москва
2
2.0
48
Женова Наталья
Семенова Мария
Москва
711
-1.3
49
Жмак Максим
Радюкевич Игорь
Москва - Беларусь, Минск
1260
-2.5
50
Зайкова Марина
Миронова Юлия
С.-Петербург
59
1.5
51
Зайцев Алексей
Рудаков Евгений
Н.-Новгород
3598
-3.3
52
Захарова Виктория
Захаров Алексей
С.-Петербург
240
1.0
53
Звездин Зигфрид
Прохоров Дмитрий
Москва - Долгопрудный
3340
-2.3
54
Зинковский Николай
Киселев Андрей
С.-Петербург
2014
-2.0
55
Злотов Александр
Кузьмин Андрей
Москва
189
0.0
56
Зубов Всеволод
Цветков Даниил
Москва
160
1.0
57
Кирсанов Александр
Кузин Алексей
Москва
150
1.0
58
Коган Виктор
Кондрашенко Алексей
С.-Петербург - Москва
1655
-2.0
59
Козлов Сергей
Рекунов Владимир
Москва
2071
-3.3
60
Кондратюк Валерий
Хантимиров Тимур
Москва - Ижевск
1550
-1.5
61
Красносельский Михаил
Феофанов Максим
Москва
3411
-2.5
62
Крутов Сергей
Кундиус Алексей
Рыбинск
17
2.5
63
Кужель Ксения
Костин Алексей
Москва - С.-Петербург
497
-0.5
64
Куличкова Оксана
Кузнецов Дмитрий
С.-Петербург
907
-2.0
65
Купцов Евгений
Марченко Евгений
Москва
999
-2.0
66
Курсакова Лариса
Малкова Марина
Москва
962
-1.8
67
Кучеренко Алина
Пастух Олег
Москва
12
1.0
68
Кычанов Валентин
Рогов Дмитрий
Москва
3062
-2.5
69
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
Москва
3150
-4.0
70
Малахевич Алексей
Тян Владимир
Москва
466
0.3
71
Малашенко Александр
Шкурат Сергей
С.-Петербург
1635
-1.0
72
Мельникова Екатерина
Кошелев Алексей
Москва
1128
-1.0
73
Миневич Павел
Щенников Александр
Москва - Тула
757
0.3
74
Митягина Анастасия
Бутаев Борис
Москва
564
-0.3
75
Михайлов Евгений
Сац Владимир
Рыбинск
52
2.5
76
Монакова Мария
Шуднев Андрей
Москва
1165
-1.5
77
Наймушин Андрей
Петрунин Александр
Москва - С.-Петербург
2441
-3.0
78
Некрасова Ксения
Воложенин Иван
Брянск - Пермь
2375
-2.5
79
Никитина Александра
Гусев Вячеслав
С.-Петербург - Тверь
2352
-2.8
80
Ноткин Евгений
Шадрин Михаил
С.-Петербург
761
-2.5
81
Отчерцов Алексей
Рыбников Геннадий
Москва - Украина, Мариуполь
839
-2.8
82
Павлушко Ольга
Иванов Анатолий
С.-Петербург
1784
-1.3
83
Полищук Виктор
Смирнов Лев
Сыктывкар
456
0.0
84
Поляк Вера
Свечникова Марина
Тула - Москва
880
0.3
85
Попов Евгений
Юрьев Юрий
Шарья - Кострома
263
0.0
86
Потемкин Николай
Харламов Владимир
Москва - С.-Петербург
1732
-1.8
87
Потемкина Мария
Белинков Аркадий
Москва
274
0.0
88
Почечуев Даниил
Почечуев Дмитрий
Рыбинск
225
0.5
89
Рахмани Диана
Яковлева Мария
Москва
2202
-1.3
90
Рыбников Алексей
Шалыбков Дмитрий
С.-Петербург
906
-1.3
91
Самохин Владимир
Шехов Петр
Москва
476
-0.8
92
Тазенкова Татьяна
Хохлов Юрий
Москва - С.-Петербург
3310
-3.3
93
Червякова Александра
Харитонов Евгений
Ярославль - Тутаев
40
2.5
94
Чубарова Светлана
Казанцев Олег
Москва
3011
-4.0
95
Шарова Екатерина
Прошкин Андрей
Москва
0
2.0
96
Шендеровский Владимир
<ПАРТНЕР>
Ярославль
180
1.0
97
Исаев Александр
<ПАРТНЕР>
Челябинск
305
-2.0
98
Екимова Марина
<ПАРТНЕР>
Самара
278
0.5
99
Бизер Леонид
<ПАРТНЕР>
Москва
639
-1.0
100
Бахчаев Сергей
<ПАРТНЕР>
Самара
175
0.5
О Рыбинске
Галерея
Схема проезда
Регистрация
Контакты
Официальный сайт Федерации спортивного бриджа России