Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2020"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 4 - 5 января 2020 г.
Результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 11
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: W
VUL: None
KJ108
KQ9
8
KQ986
75
N
W
24
E
S
A9643
108652
A
62
AQJ7
J752
A104
Q2
J743
K109543
3
 
Nt
N
7
6
7
7
5
S
7
6
7
7
5
E
6
7
6
6
6
W
6
7
6
6
6
minimax:
1NT S, +90
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Бумеранг
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Марченко Евгений
Виноградов Юрий
2
E
3
-1
+50
65%
Random
Closed
Постовалов Илья
Радохлеб Анатолий
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
2
E
3
-1
+50
65%
2
5М
1
Open
Улановский Леонид
Макаров Виктор
Красносельский Михаил
Матушко Георгий
2
S
7
-1
-50
47%
Матушко
Closed
Казанцев Олег
Орлов Сергей
Осипова Екатерина
Мухортов Арис
2
S
7
-2
-100
29%
3
М4
Open
Гаркавый Александр
Пономарева Татьяна
Громов Андрей
Гулевич Анна
2
S
7
-2
-100
29%
Зоопарк
1
Closed
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Кузнецов Дмитрий
Рахмани Диана
2
N
A
-1
-50
47%
4
ДубльВе
1
Open
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Игнатьев Дмитрий
Волков Дмитрий
3NT x
E
3
-3
+500
97%
Дубы-колдуны
Closed
Корнилов Петр
Федотова Наталья
Ершов Сергей
Долгопол Спартак
3
x
S
7
-4
-800
0%
5
31 апреля
Open
Волков Сергей
Волкова Елена
Курсакова Лариса
Татаркин Владимир
3NT x
N
A
-3
-500
6%
Из
1
Closed
Ваганов Сергей
Макеев Владислав
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
2
E
3
-2
+100
76%
6
RV
Open
Рапопорт Вадим
Свечникова Марина
Прохоров Дмитрий
Чубарова Светлана
2
E
3
-1
+50
65%
Анды
1
Closed
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
Женова Наталия
Леоненко Оксана
2NT
S
8
1
+150
85%
7
Benefactor
1
Open
Матюшин Александр
Ильичев Антон
Павлюк Ольга
Трусов Павел
2NT
N
4
-1
-50
47%
В ожидании снега
Closed
Фаюстов Александр
Рогозина Анна
Захаров Сергей
Западинский Евгений
3
S
2
-2
-100
29%
8
Ортеме
1
Open
Волков Артемий
Невмержицкий Антон
Волков Юрий
Андреев Алексей
3NT x
E
Q
-3
+500
97%
Фортуна
Closed
Николаева Ольга
Мороз Оксана
Шаравский Алексей
Ершов Александр
3NT x
N
J
-2
-300
12%
9
Квинтет
Open
Коржев Сергей
Киселева Галина
Игнатьева Анна
Бабошина Анна
50%
Снедурочка
Closed
Виноградова Мария
Смирнова Полина
Палагин Григорий
Гудков Анатолий
50%
10
Здрасте Вам
1
Open
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Палагин Григорий
Гудков Анатолий
3NT
E
3
-3
+150
85%
Квинтет
Closed
Коржев Сергей
Киселева Галина
Гладков Олег
Тумина Анна
3NT xx
N
A
-1
-200
18%