Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2020"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 4 - 5 января 2020 г.
Результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 11
17
18
19
20
21
22
23
24
DLR: N
VUL: NS
Q105
1043
10732
832
K7
N
W
21
E
S
AJ842
A52
97
K84
AQJ95
AK964
5
963
KQJ86
6
QJ107
 
Nt
N
0
0
5
0
2
S
0
0
5
0
2
E
13
13
8
13
10
W
13
13
8
13
10
minimax:
7NT W, -1520
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Бумеранг
1
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Марченко Евгений
Виноградов Юрий
3NT
W
4
1
-430
88%
Random
Closed
Постовалов Илья
Радохлеб Анатолий
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
3NT
W
3
3
-490
71%
2
5М
Open
Улановский Леонид
Макаров Виктор
Красносельский Михаил
Матушко Георгий
4
E
K
3
-510
53%
Матушко
Closed
Казанцев Олег
Орлов Сергей
Осипова Екатерина
Мухортов Арис
4
E
K
3
-510
53%
3
М4
1
Open
Гаркавый Александр
Пономарева Татьяна
Громов Андрей
Гулевич Анна
7
E
K
-1
+50
94%
Зоопарк
Closed
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Кузнецов Дмитрий
Рахмани Диана
7
E
K
=
-1440
0%
4
ДубльВе
1
Open
Розенблюм Михаил
Кириллова Ольга
Игнатьев Дмитрий
Волков Дмитрий
3NT
W
3
3
-490
71%
Дубы-колдуны
Closed
Корнилов Петр
Федотова Наталья
Ершов Сергей
Долгопол Спартак
6
E
Q
1
-940
18%
5
31 апреля
1
Open
Волков Сергей
Волкова Елена
Курсакова Лариса
Татаркин Владимир
3NT
W
4
3
-490
71%
Из
Closed
Ваганов Сергей
Макеев Владислав
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
3NT
W
10
4
-520
35%
6
RV
Open
Рапопорт Вадим
Свечникова Марина
Прохоров Дмитрий
Чубарова Светлана
6
E
K
1
-940
18%
Анды
1
Closed
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
Женова Наталия
Леоненко Оксана
6NT
W
4
-2
+100
100%
7
Benefactor
1
Open
Матюшин Александр
Ильичев Антон
Павлюк Ольга
Трусов Павел
3NT
W
3
2
-460
82%
В ожидании снега
Closed
Фаюстов Александр
Рогозина Анна
Захаров Сергей
Западинский Евгений
6
E
K
1
-940
18%
8
Ортеме
1
Open
Волков Артемий
Невмержицкий Антон
Волков Юрий
Андреев Алексей
4
E
K
3
-510
53%
Фортуна
Closed
Николаева Ольга
Мороз Оксана
Шаравский Алексей
Ершов Александр
3NT
W
5
4
-520
35%
9
Квинтет
Open
Коржев Сергей
Киселева Галина
Игнатьева Анна
Бабошина Анна
50%
Снедурочка
Closed
Виноградова Мария
Смирнова Полина
Палагин Григорий
Гудков Анатолий
50%
10
Здрасте Вам
1
Open
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Палагин Григорий
Гудков Анатолий
3NT
W
3
4
-520
35%
Квинтет
Closed
Коржев Сергей
Киселева Галина
Гладков Олег
Тумина Анна
6NT
W
10
=
-990
6%