Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2020"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 4 - 5 января 2020 г.
Результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 9
1
2
3
4
5
6
7
8
DLR: E
VUL: NS
Q832
10982
K6
J53
K5
N
W
2
E
S
AJ976
A6
3
Q10872
A95
Q987
A1042
104
KQJ754
J43
K6
 
Nt
N
4
3
7
2
2
S
4
3
7
2
2
E
7
10
6
11
11
W
7
10
6
11
11
minimax:
4
E, -420
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Бумеранг
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Улановский Леонид
Макаров Виктор
3
E
K
1
-130
47%
5М
1
Closed
Мухортов Арис
Осипова Екатерина
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
2NT
W
10
-1
+50
71%
2
М4
Open
Гаркавый Александр
Пономарева Татьяна
Марченко Евгений
Виноградов Юрий
3
x
S
K
-2
-500
15%
Random
1
Closed
Постовалов Илья
Радохлеб Анатолий
Кузнецов Дмитрий
Рахмани Диана
2
S
K
-1
-100
53%
3
Зоопарк
1
Open
Холомеев Вадим
Хюппенен Юрий
Волков Артемий
Невмержицкий Антон
4
E
K
-3
+150
97%
Ортеме
Closed
Ершов Александр
Шаравский Алексей
Гулевич Анна
Громов Андрей
4
E
K
=
-420
29%
4
Дубы-колдуны
1
Open
Корнилов Петр
Федотова Наталья
Рудакова Елена
Рудаков Евгений
5
E
K
-2
+100
88%
Матушко
Closed
Красносельский Михаил
Казанцев Олег
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
3
x
S
K
-2
-500
15%
5
31 апреля
Open
Волков Сергей
Волкова Елена
Андронов Григорий
Кычанов Валентин
6
E
K
-1
+50
71%
Анды
Closed
Прохоров Дмитрий
Чубарова Светлана
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
5
W
Q
-1
+50
71%
6
В ожидании снега
Open
Фаюстов Александр
Рогозина Анна
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
3
x
S
K
-2
-500
15%
ДубльВе
1
Closed
Долгопол Спартак
Ершов Сергей
Павлюк Ольга
Трусов Павел
3NT
W
10
-3
+150
97%
7
Квинтет
Open
Коржев Сергей
Киселева Галина
Курсакова Лариса
Татаркин Владимир
3
x
S
K
-3
-800
0%
Из
1
Closed
Ваганов Сергей
Макеев Владислав
Гудков Анатолий
Палагин Григорий
3
E
K
-1
+50
71%
8
RV
Open
Леоненко Оксана
Женова Наталия
Захаров Сергей
Западинский Евгений
3
x
S
K
-2
-500
15%
Benefactor
1
Closed
Матюшин Александр
Ильичев Антон
Свечникова Марина
Рапопорт Вадим
5
W
10
-1
+50
71%
9
Здрасте Вам
Open
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Костина Алена
Антипова Евгения
3
S
K
-2
-200
38%
Снедурочка
Closed
Виноградова Мария
Смирнова Полина
Тумина Анна
Гладков Олег
3
S
K
-2
-200
38%
10
Фортуна
Open
Андреев Алексей
Волков Юрий
Тумина Анна
Гладков Олег
50%
Здрасте Вам
Closed
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Мороз Оксана
Николаева Ольга
50%