Новогодний командный турнир "Зимняя Москва - 2020"
"Швейцарка" 8 туров по 8 сдач, туры 9,10,11 - "Итальянка" без повторов
Московский Клуб Спортивного Бриджа, 4 - 5 января 2020 г.
Результаты
Результаты тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
БАТЛЕР
Протоколы тура:
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
Протоколы тура 1
1
2
3
4
5
6
7
8
DLR: N
VUL: NS
A9
Q10854
Q10
A943
Q
N
W
5
E
S
K106543
AKJ92
3
J863
A74
876
Q52
J872
76
K952
KJ10
 
Nt
N
8
7
8
7
8
S
8
7
8
7
8
E
5
6
5
5
4
W
5
6
5
5
4
minimax:
1NT S, +120
TABLE
TEAM
IMP
ROOM
NS
EW
CONT
OL
+/-
SCORE
Butler
1
Матушко
1
Open
Рудаков Евгений
Рудакова Елена
Свечникова Марина
Рапопорт Вадим
2
E
7
-3
+150
91%
RV
Closed
Леоненко Оксана
Женова Наталия
Красносельский Михаил
Матушко Георгий
3
N
Q
-1
-100
9%
2
Зоопарк
Open
Громов Андрей
Гулевич Анна
Волков Дмитрий
Игнатьев Дмитрий
2
E
7
-2
+100
47%
Дубы-колдуны
1
Closed
Корнилов Петр
Федотова Наталья
Майтова Юлия
Дубинин Александр
1NT
S
Q
1
+120
76%
3
Бумеранг
1
Open
Воробейчикова Ольга
Герасимов Алексей
Волкова Елена
Волков Сергей
2
E
7
-3
+150
91%
31 апреля
Closed
Салмин Максим
Цыдынжапов Гомбо
Лебедева Мария
Хазанов Игорь
2
E
7
-2
+100
47%
4
Анды
1
Open
Прохоров Дмитрий
Чубарова Светлана
Гудков Анатолий
Палагин Григорий
2
E
7
-2
+100
47%
Квинтет
Closed
Коржев Сергей
Киселева Галина
Кычанов Валентин
Андронов Григорий
2
E
7
-1
+50
21%
5
М4
Open
Гаркавый Александр
Пономарева Татьяна
Захаров Сергей
Румянцев Михаил
2
E
7
-2
+100
47%
Benefactor
Closed
Морозевич Александр
Западинский Евгений
Рахмани Диана
Кузнецов Дмитрий
2
E
7
-2
+100
47%
6
ДубльВе
Open
Долгопол Спартак
Ершов Сергей
Павлюк Ольга
Трусов Павел
2
E
7
-2
+100
47%
В ожидании снега
1
Closed
Фаюстов Александр
Рогозина Анна
Кириллова Ольга
Розенблюм Михаил
2
N
5
=
+110
71%
7
5М
Open
Перехрест Константин
Улановский Леонид
Невмержицкий Антон
Волков Артемий
2
x
E
7
-1
+100
47%
Ортеме
1
Closed
Ершов Александр
Шаравский Алексей
Осипова Екатерина
Мухортов Арис
2
E
7
-3
+150
91%
8
Из
Open
Ваганов Сергей
Макеев Владислав
Тумина Анна
Гладков Олег
3
N
3
-2
-200
0%
Здрасте Вам
1
Closed
Гончаров Андрей
Руфова Любовь
Курсакова Лариса
Татаркин Владимир
3NT
N
4
-1
-100
9%
9
Random
1
Open
Марченко Евгений
Виноградов Юрий
Смирнова Полина
Виноградова Мария
2
E
7
-3
+150
91%
Снедурочка
Closed
Антипова Евгения
Костина Алена
Постовалов Илья
Радохлеб Анатолий
2
E
7
-1
+50
21%